На «Порт Амуре» новый блогер — астролог

На «Порт Амуре» новый блогер — астролог

«Наступивший сегодня год Ворона будет очень трудным»
20 марта 2013, 19:18
1743 10
Амурская область, 20 марта, portamur.ru. На сайте ИА «Порт Амур» появился новый блогер — астролог Анна Вольницкая. Девушка, как говорится, еще не волшебник, но учится им быть — в Московской Академии астрологии.

— Я уже заочно отучилась два семестра, — рассказывает Анна Вольницкая. — Впереди еще два семестра, по окончании которых мне выдадут диплом «астролога-исследователя». Если я захочу, то могу продолжить обучение и получить степень магистра.  

В одном из своих последних постов Вольницкая дала прогноз на новый астрологический год, который начался именно сегодня

«21 марта к нам «прилетит» символ года — Черный Ворон. Именно этот тотем будет править новым циклом, согласно древнему авестийскому календарю. Считается, что год Ворона — год несправедливости, отверженности, гонимости и эпидемий. Это значит, что многое в нашей жизни изменится и далеко не в лучшую сторону. Но опыт, полученный нами в год Ворона, позволит уже ничего не бояться и ко всему относиться с определенным «пофигизмом». Переоценка ценностей, которая произойдет в этот год, сделает нас сильнее, поможет не бояться трудностей, закалит характер», — такой прогноз Анна Вольницкая дала в своем последнем посте.  

Редакция ИА «Порт Амур» обратилась к студентке астрологической академии с просьбой сделать небольшой прогноз для Амурской области. Результаты будут опубликованы на новостной ленте в ближайшее время.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа