Cnартует фотоконкурс «ЗМЕЙся с нами!»

Cnартует фотоконкурс «ЗМЕЙся с нами!»

Меняем новогодние фотографии на призы
  
24 декабря 2012, 12:08
1714 3
Амурская область, 24 декабря, portamur.ru. На «Порт Амуре» открывается традиционный новогодний фотоконкурс. На этот раз его тематика посвящена символу наступающего 2013 года — водяной змее. Присылайте фотографии со всем новогодне-змеиным в нашу редакцию, участвуйте в голосовании и получайте оригинальные подарки от нашего информационного агентства.

Конкурс проводится в трех номинациях: «Детки-конфетки» (детское новогоднее фото), «Новогодняя компания» (коллективное новогоднее фото), «Я и символ 2013 года» (личное новогоднее фото).   

Выбирать победителя будем по результатам голосования на сайте ИА «Порт Амур», по выбору редакции и компетентного жюри. В награду за самые удачные фото мы приготовили путевки, игрушки и просто вкусные приятные призы. Ждем ваших новогодних фото до 1 февраля 2013 года на электронный ящик foto@portamur.ru Итоги будут подведены в преддверии наступления года змеи по восточному календарю — 7 февраля. Все фотографии появятся в разделе «Фото». Здесь же можно проголосовать за любимчиков. Авторы самых лучших фото смогут получить свои заслуженные призы 11 февраля.

Следите за подробностями у нас на сайте portamur.ru или звоните в редакцию по телефону 222-893!  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа