На Приамурье обрушится циклон

На Приамурье обрушится циклон

Прогноз погоды на выходные
24 июля 2015, 18:29
2450
Амурская область, 24 июля, ИА «Порт Амур. На Приамурье идет циклон. Весь уикенд в регионе будет хозяйничать непогода: ливни, грозы, в отдельных районах ожидается усиление ветра до 20 метров в секунду. В Благовещенске особенно сильно погода будет капризничать в воскресенье. 26 июля прогнозируют сильный дождь, гроза, ветер со скоростью 15-20 метров в секунду.

На севере Амурской области выходные окажутся сырыми. Тындинцев ждет ливень с грозой, временами слабая морось, температура днем до +27°. В Сковородине и Шимановске будет пасмурно, днем столбик термометра поднимется до +27°. На следующий день в этих населенных пунктах синоптики прогнозируют тот же сценарий. На два дня ненастную погоду обещают и в Зее, температура воздуха здесь до +24°. 

Белогорцев и свободненцев все выходные ждет ненастная погода. Термометры покажут до +25°.

В Архаре и Завитинске в первый выходной временами обещают слабый и умеренный дождь с грозой, на следующий день осадки усилятся. Максимальная температура — +30°.

В Благовещенске завтра слабая облачность, временами возможен моросящий дождь, воздух прогреется до +31°, ночью похолодает до +19°. Ветер северо-восточный, 10-15 метров в секунду. В воскресенье в областном центре Приамурья будет чуть прохладнее, термометры покажут +28°, ожидается дождь, гроза. Ветер будет дуть с юго-востока со скоростью до 20 метров в секунду. 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа