На прилавках благовещенских магазинов появился армейский сок

На прилавках благовещенских магазинов появился армейский сок

Поставщик продукции для Минобороны попытался выйти на амурский рынок
29 февраля 2012, 12:33
4862 20
На прилавках супермаркетов одной из крупных торговых сетей Благовещенска появился армейский сок. Производителем его является один из главных поставщиков продукции для Минобороны.

Первая партия сока для рядовых покупателей поступила в торговую сеть перед 23 февраля.

— Сегодня мы поставляем только сок разных видов: есть грушевый, ананасовый. Пытаемся наладить сотрудничество с несколькими торговыми сетями. Пока это удалось только с одной. В 2012 году кроме сока другие продукты — консервы, молоко — в магазины поставляться не будут. Главное, чтоб потребителям понравился продукт, стал узнаваем и конкурентоспособен, — рассказал в телефонной беседе главный бухгалтер предприятия Андрей Степанов.

Сок в «камуфляжных» литровых упаковках продается по сравнительно невысокой цене — чуть более 30 рублей. Правда пока, по словам продавцов, особым спросом у покупателей не пользуется.

К слову, выйти на потребительский рынок предприятие планировало уже давно. В магазинах армейские продукты должны были появиться еще в 2011 году. Однако урегулировать все вопросы по этому поводу военхозу удалось только сейчас.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа