На ремонт ритуального зала в Благовещенске ушло около 300 тысяч рублей

Помещение для траурных церемоний приобрело достойный вид
18 июля 2018, 08:58
1905
Сегодня в ритуальном зале при Амурской областной клинической больнице окончен ремонт. Последним штрихом стала установка новых мягких скамеек.

Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Амурской области, реконструкция продолжалась несколько недель. Администрация больницы учла пожелания горожан при выборе оформления и обустройства зала, чтобы в результате помещение приобрело достойный вид для траурной церемонии.



— Прежний интерьер устарел, несколько обветшал, пора было его обновить. Ритуальный зал — это особое помещение, оно предполагает очень выверенную гармонию, строгую сдержанность, соответствие моменту прощания. Но в то же время он не должен быть унылым и мрачным. Мы постарались учесть все эти нюансы, чтобы выполнить ремонт в ритуальном зале максимально достойно, — рассказала главный врач Амурской областной клинической больницы Ольга Сапегина.

На ремонт, включая стройматериалы, натяжной потолок и ткань для драпировки стеновых панелей, было затрачено 238 тысяч рублей, и еще на 65 тысяч купили мягкие скамьи — их установили сегодня.

Фото: пресс-служба министерства здравоохранения Амурской области
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа