На ремонт школы в селе Васильевка потратят более 2,6 миллиона рублей

На ремонт школы в селе Васильевка потратят более 2,6 миллиона рублей

К новому учебному году здесь отремонтируют спортзалы, обновят стадион и спортинвентарь
05 августа 2015, 15:33
1192
Амурская область, 5 августа, ИА «Порт Амур». Глава Белогорского района Денис Инюточкин проинспектировал ход ремонта в школе села Васильевка. В этом году на реконструкцию спортзалов и школьного двора руководство потратит более 2,6 миллиона рублей.

Средства, выделенные из областного бюджета, школа потратит преимущественно на ремонт двух спортивных залов и спортплощадки во дворе учебного заведения, сообщает пресс-служба главы Белогорского района. 

Ремонт, начавшийся 20 июля, должен закончиться 25 августа. За это время подрядчики проведут косметический ремонт, замену полов, покрытие также будет деревянным, сделают отмостку, ремонт внутренних и наружных откосов оконных блоков, выполнят замену электропроводки с добавлением дополнительных ламп освещения в так называемом большом спортзале.

В малом спортивном зале, где занимаются школьники младших классов, планируют провести внутреннюю отделку и ремонт напольного покрытия. Не останется без положительных изменений и стадион, где появятся беговая дорожка, прыжковая яма, волейбольная площадка.

Также улучшится и спортивное оснащение школы, в которой обучаются около 250 детей из Васильевки и близлежащих сел. Будут куплены мячи, лыжный инвентарь и футбольная форма.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа