На шоу «Голос» благовещенец Илья Литвинов удивил всех

На шоу «Голос» благовещенец Илья Литвинов удивил всех

Талантливый амурчанин попал в команду Пелагеи
19 марта 2016, 12:18
2945 1
Амурская область, 19 марта, ИА «Порт Амур». Илья Литвинов прошел слепые прослушивания популярного вокального шоу «Голос» и попал в команду Пелагеи. Выступление талантливого амурчанина открыло программу, которая вышла в эфир на Первом канале накануне. Илья исполнил песню Муслима Магомаева «Синяя вечность».

В интервью перед выходом на сцену амурчанин рассказал, что намерен удивить жюри «своей манерой исполнения и душевностью». И удивил: к 11-летнему вокалисту из Благовещенска развернулись кресла всех троих наставников.

«Молодец! Молодец!» — скандировал зал после вокальной партии нашего юного земляка.

— И впрямь молодец! — отметила Пелагея. — Очень было интересно тебя слушать. Прямо скажем, в начале было несколько вопросов, но потом ты заставил нас забыть о всех неточностях.

Впрочем, как отметил Леонид Агутин, о неуверенном начале исполнения он быстро забыл: «Когда ты вышел на припев, я захотел повернуться. Ты ж потом сделал модуляцию и справился с ней!»

— Смело! Ярко! Звонко! — заключил Дмитрий Билан.

Напомним, Илья Литвинов прошел кастинг на вокальный проект Первого канала еще в 2015 году. Но тогда наставники набрали свои команды раньше, чем амурчанин успел выйти на сцену. По условиям проекта наш земляк автоматически перешел в следующий сезон.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа