На складе угольного разреза в Приамурье самосвал наехал на пешехода

На складе угольного разреза в Приамурье самосвал наехал на пешехода

17-летний парень скончался на месте
18 июня 2012, 10:44
1327
Амурская область, 18 июня, portamur.ru. За выходные в Приамурье в авариях погибли пять человек. В пятницу ДТП случилось в Октябрьском районе, на территории склада амурского угольного разреза «Ерковецкий». Тяжелый автомобиль ГАЗСАЗ-3502 при движении задним ходом допустил наезд на пешехода, 17-летнего парня. От полученных травм молодой человек скончался на месте, сообщает амурское управление ГИБДД.

В этот же день в 22:40 на подъезде к Белогорску автомобиль Toyota Hiace наехал на стоящий у края проезжей части грузовик ГАЗ 377760. 53-летний водитель «Тойоты» и его 22-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте. Еще два пассажира с различными травмами доставлены в центральную районную больницу.

В ночь с пятницы на субботу, в 4:40, авария произошла в Тындинском районе на дороге «Лена». Автомобиль Toyota Ipsum съехал с проезжей части и опрокинулся. Пассажир 1967 года рождения скончался в лечебном учреждении. Водитель и пассажирка доставлены в больницу.

В субботу в 18:20 в Зее автомобиль «Лада Гранта» съехал с проезжей части и врезался в дерево. Водитель, 52-летний мужчина, от полученных травм скончался на месте. Два пассажира госпитализированы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа