На спектакле «Неоконченный роман» в благовещенском ОКЦ были заняты даже ступеньки

Марию Порошину и Ярослава Бойко завалили цветами
17 сентября 2015, 10:03
3368
Амурская область, 17 сентября, ИА «Порт Амур». Вчера в областном центре Приамурья в благовещенском Общественно-культурном центре прошла комедия «Неоконченный роман». В зале был аншлаг, зрители сидели даже на ступеньках. 



В постановке играют всего два артиста — Мария Порошина и Ярослав Бойко. Действие разворачивается в гостиничном номере с большой кроватью и диваном. Алекс и Ильза ежегодно встречаются здесь, чтобы провести друг с другом несколько дней, рассказывают о том, что произошло с ними за год, выпивают и танцуют. У любовников даже появилась традиция — они делятся хорошей и плохой историей о своих супругах. К примеру, жена Алекса никому не рассказала, что он упал в обморок при виде крови.

 

За семь лет периодических встреч жизнь главных героев меняется. Если в начале их знакомства у Ильзы не было высшего образования, то ближе к концу постановки зрители узнают, что она не только окончила университет, но и приобрела себе магазинчик. Правда, позже его пришлось продать, потому что сильно заболел муж. В один из приездов Алексу и вовсе пришлось принимать роды у Ильзы. Женщина приехала на ежегодную встречу беременной. 



И хотя у героев есть семьи, они приходят к мысли, что наконец-то встретили свою половинку, без которой уже не могут жить. Но при этом оба не готовы оставить своих супругов. 

— Очень хорошая постановка, не пожалела нисколько, что пришла и потратила деньги. Актеры просто молодцы, я так давно не смеялась. Свет, музыка, декорации — все очень понравилось, — поделилась благовещенка Марина. 



Ее мнение разделили и другие собравшиеся в зале горожане. Артистов долго не хотели отпускать со сцены, и им пришлось неоднократно выходить на поклон. Причем каждый раз их одаривали цветами. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа