На стадионе в Белогорске установили камеры

На стадионе в Белогорске установили камеры

Глава города дал такое поручение после инцидента с незасчитанным голом
08 августа 2019, 09:27
794
На стадионе «Амурсельмаш» усовершенствована система видеофиксации спортивных мероприятий. По поручению главы Белогорска Станислава Мелюкова после инцидента с незасчитанным голом в матче с «Динамо» на стадионе установлены три камеры видеонаблюдения, с улучшенными параметрами видеозаписи.

— Охват видеообзора территории поля стадиона составляет 100%, — говорит директор стадиона Оксана Аметова. — Одна камера направлена на левую сторону поля, вторая — направо. Третья камера фиксирует центральную часть футбольного поля. Качество камер лучше тех, что были установлены ранее. Теперь при возникновении спорных моментов, можно будет с точностью отследить тот или иной момент и незамедлительно принять решение.

Возможность проверить качество видеозаписи с новых устройств появится в воскресенье. 11 августа на стадионе пройдет очередной матч — между ФК «Белогорец» и ФК «Благовещенск-В».

Кстати, с начала работы стадиона там работало четыре камеры видеонаблюдения. С каждым годом их количество увеличивалось. Сейчас на стадионе их установлено уже 16. Они фиксирует видео со всех входов и выходов стадиона, спортплощадки, трибуны и игровое поле стадиона.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа