На стройке космодрома Восточный опрокинулся автомобиль

На стройке космодрома Восточный опрокинулся автомобиль

Сводка аварий за три дня
03 декабря 2012, 10:55
2294
Амурская область, 3 декабря, portamur.ru. В минувшую пятницу авария произошла в 14:10 в ЗАТО Углегорск, на 22-м километре строительной площадки космодрома Восточный. Автомобиль «НефАЗ» потерял управление и опрокинулся. Водитель, 31-летний мужчина, с травмами доставлен в больницу.

В Благовещенске в 18:20 «Волга» сбила 64-летнего пенсионера. ДТП случилось на Воронкова, 10. Пожилой мужчина госпитализирован.

Еще один пешеход пострадал в 18:40 на Трудовой, 29. Иномарка Toyota Vista сбила 12-летнего мальчика. Ребенка увезли в больницу.

После 19 часов на Пролетарской, 76 автомобиль Nissan Tiida при движении по дворовой территории сбил четырехлетнюю девочку. Дошкольницу доставили в детскую областную больницу.

В субботу около 8 часов утра на дороге Благовещенск — Бибиково иномарка Toyota Corolla Spacio нарушила правила обгона, выехала на полосу встречного движения и столкнулась со школьным автобусом ПАЗ. От удара автобус опрокинулся. Пострадали девять пассажиров автобуса, четверо из них (школьники в возрасте от 10 до 16 лет) госпитализированы с незначительными травмами. 23-летний водитель «Тойоты» в коме доставлен в больницу, его пассажир того же возраста скончался.

Около 11 часов в областном центре на Тенистой, 71 иномарка Nissan Atlas врезалась в стоящий КамАЗ. Пострадали трое: 25-летний водитель «Ниссана» и два пассажира, дети 2010 года рождения.  

В 19:10 на дороге Благовещенск — Гомелевка в Тамбовском районе автомобиль Honda CR-V въехал в стоящий грузовик FAW. Пассажирка «Хонды», 60-летняя женщина, скончалась на месте. 58-летнего водителя увезли в больницу.

В воскресенье в 12:50 авария произошла в Благовещенске на перекрестке Чайковского и Октябрьской. Здесь столкнулись автомобили Toyota Ist и Nissan Vanette. Пострадала водитель «тойоты», 35-летняя женщина.   

В 14:40 на Амурской, 34 автомобиль ВАЗ-2107 потерял управление и врезался в дерево. 26-летний водитель с травмами доставлен в больницу.

Около 17:30 в Тынде столкнулись внедорожник Toyota Land Cruiser и Mitsubishi Pajero, буксировавший автомобиль Toyota Carina. Пострадали двое: 25-летний водитель «тойоты» и его 30-летний пассажир.  

В 18:20 в Благовещенске на перекрестке Горького и Шевченко автомобиль Toyota Allion выехал на красный свет и столкнулся с маршрутной «газелью». Как стало известно, виновник аварии был лишен водительских прав до 2014 года. Пострадали три пассажира «газели»: два молодых человека и 15-летняя девушка. С травмами их увезли в больницу.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа