На территории ОКЦ установили супергорку

На территории ОКЦ установили супергорку

Сооружение имеет несколько скатов
20 декабря 2012, 08:59
1131
Благовещенск, 20 декабря, portamur.ru. Накануне на территории Общественно-культурного центра завершили собирать горку, которую дирекция учреждения заказала в Москве для благовещенской ребятни. Дети опробовали новый аттракцион в этот же день.

Благовещенец Леша Филимонов несколько дней ждал, когда рабочие завершат собирать горку. Мальчику не терпелось посмотреть, что выйдет из груды ярких дощечек и трубочек. Конструкция в Благовещенск везли в разобранном виде, а чтобы ее собрать, потребовалось несколько дней.

— Собирал горку специалист из Хабаровска, — рассказала директор Общественно-культурного центра Надежда Багрова. — Ее особенность в том, что она имеет пять разноуровневых скатов. Пользоваться ею можно будет тогда, когда мы ее зальем, и вода застынет.

К слову, на это понадобилось совсем немного времени. Уже к вечеру дети дружно оккупировали яркое сооружение.

— Пока я скатился только со средней горки, потому что на самую высокую забираться еще страшно, а самая низкая — для малышей, — заявил восьмилетний Леша Филимонов. — Но если мама или тетя захотят со мной прокатиться, то можно будет и с самой высокой.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа