На транспортировку погибшего в Санья благовещенца нужно около миллиона рублей

На транспортировку погибшего в Санья благовещенца нужно около миллиона рублей

Родственники Андрея Реснянского организовали сбор средств
22 марта 2017, 10:58
3963 2
Благовещенск, 22 марта, ИА «Порт Амур». Благовещенке, муж которой больше недели назад погиб на пляже в Санья, требуется около миллиона рублей на транспортировку супруга. Чтобы перевезти тело мужчины на родину, его семья организовала сбор средств.

— Мы сейчас находимся в полной неизвестности. Чтобы доставить Андрея из Санья в Благовещенск, нужно около 19 тысяч долларов. Ранее страховая компания говорила о том, что возьмет часть расходов на себя. По их словам, нам нужно найти деньги, а потом предоставить им документы о расходах. После этого за транспортировку нам переведут средства. Из-за разницы во времени с Москвой общение со страховой проходит сложно. Неизвестность эта и незнание, что делать дальше, убивает, – рассказала супруга погибшего Ирина Реснянская.

Напомним, речь идет о трагедии, случившейся на пляже в китайском городе Санья в середине прошлой недели. 55-летнему мужчине, поехавшему с женой навестить дочь, стало плохо с сердцем. Прибывшие на место китайские медики не смогли реанимировать мужчину. Сейчас его тело находится морге.

Все, кто хочет помочь благовещенской семье, могут перечислить средства на карту Сбербанка: 4081 7810 3030 0036 5711. К карте привязан номер телефона 8 (962) 283-79-48 (Реснянская Ирина).


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа