На трассе Чита-Хабаровск автомобиль ВАЗ столкнулся с грузовиком

На трассе Чита-Хабаровск автомобиль ВАЗ столкнулся с грузовиком

Сводка происшествий за выходные
27 февраля 2012, 10:43
918
В пятницу, 24 февраля, авария произошла в Благовещенске, на улице Институтская, 14. Автомобиль Toyota Ipsum по вине пьяного водителя выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем Nissan Datsun. От удара «Ниссан» отбросило на Mitsubishi Delica. Пострадали водители «Тойоты» и «Ниссана», с травмами они были доставлены в больницу.

В этот же день в районе Верхнеблаговещенского автомобиль Toyota Mark-2 превысил установленную скорость движения и допустил наезд на стоящий автомобиль Honda Civic. «Хонда» в результате столкновения наехала на пешехода, 17-летнего парня. Пострадавший госпитализирован, сообщает амурское управление ГИБДД. Как стало известно, виновник аварии, водитель «Тойоты», был в состоянии алкогольного опьянения.

В субботу в 14 часов на дороге Магдагачи — Толбузино автомобиль Volvo при проезде нерегулируемого перекрестка не уступил дорогу автомобилю УАЗ. Пострадала пассажирка УАЗа, 45-летняя женщина.

В воскресенье ночью, в 2:15, в селе Береговое Зейского района на дороге была обнаружена 22-летняя девушка. По ее словам, на нее наехал неизвестный автомобиль. Девушка была доставлена в лечебное учреждение.

В 00:50 в Тынде неустановленный автомобиль сбил 39-летнюю женщину. Пострадавшая доставлена в центральную районную больницу, автомобиль с места происшествия скрылся.

Сегодня ночью, в 3:40, авария случилась в Бурейском районе, на трассе Чита — Хабаровск. Автомобиль ВАЗ-2109 допустил столкновение с грузовиком Scania. Пострадал пассажир ВАЗа, 37-летний мужчина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа