На трассе Чита — Хабаровск потерял управление грузовик

На трассе Чита — Хабаровск потерял управление грузовик

Водитель и пассажир с тяжелыми травмами доставлены в больницу
30 ноября 2012, 09:38
1062
Амурская область, 30 ноября, portamur.ru. Вчера авария произошла в 7:30 утра в Благовещенске, на Горького, 87. Автомобиль ВАЗ-211540 сбил пешехода, 61-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. Пострадавший с травмами доставлен в больницу.

В 10:10 в Шимановском районе внедорожник Toyota Land Cruiser потерял управление и столкнулся с грузовиком Shaanxi. Авария случилась на дороге от села Чагоян к дробильно-сортировочному комплексу «Дальспецстрой».

— В центральную районную больницу доставлен водитель автомобиля Toyota Land Cruiser, 28-летний мужчина, — сообщили в амурском управлении ГИБДД.

В 13:30 на трассе Чита — Хабаровск в Бурейском районе грузовик Skania съехал с проезжей части. С тяжелыми травмами в больницу доставлены два человека — 23-летний водитель и 49-летний пассажир.

Около 18:30 в Благовещенске, на Студенческой, 20, иномарка Toyota Surf сбила 20-летнюю девушку, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Пострадавшей понадобилась помощь врачей.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа