На трассе Чита-Хабаровск в аварии погиб мотоциклист

На трассе Чита-Хабаровск в аварии погиб мотоциклист

Сводка происшествий за минувшие выходные
24 августа 2015, 12:22
1301
Амурская область, 24 августа, ИА «Порт Амур». За минувшие выходные на дорогах области произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых девять человек получили травмы, еще двое погибли, сообщает пресс-служба амурской Госавтоинспекции.

В субботу, 22 августа, в Благовещенске в районе Студенческой, 49 молодой человек на Toyota Premio сбил пенсионерку во дворе жилого дома. Женщина доставлена в больницу.

В Тынде пьяный мужчина на ГАЗ-3110 на высокой скорости слетел с дороги и перевернулся. Водитель получил травмы.

В Благовещенске на Конной, 85 женщина-водитель на Nissan Juke не предоставила преимущество Toyota Cresta, в результате чего произошло столкновение. Пострадали водитель и пассажирка автомобиля Toyota Cresta.

Ночью в Михайловском районе неизвестный сбил пешехода и скрылся с места происшествия. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался.

Ночью 23 августа в Мазановском районе на 25 километре автодороги Бичура-Маргаритовка девушка без прав на ВАЗ-2107 допустила съезд с проезжей части и опрокидывание. Амурчанка травмирована.

В Ивановском районе мальчик 2006 года рождения на мопеде Honda столкнулся с автомобилем Toyo Ace. В результате ДТП мопедист доставлен в больницу.

В Райчихинске неизвестный сбил женщину-пешехода и скрылся с места происшествия. Женщина получила травмы и была госпитализирована.

В Шимановске молодой человек решил покататься на мопеде без прав. На высокой скорости он съехал с проезжей части и перевернулся. В аварии водитель получил травмы.

В Архаринском районе на 1795 километре автодороги Чита-Хабаровск автомобиль Toyota Harrier столкнулся с мотоциклом. В результате ДТП водитель мотоцикла от полученных травм скончался на месте происшествия, а пассажир двухколесного транспорта доставлен в больницу.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа