На трассе Чита — Хабаровск японский грузовик сбил рабочего

На трассе Чита — Хабаровск японский грузовик сбил рабочего

52-летний мужчина скончался в больнице
23 августа 2012, 09:52
762
Амурская область, 23 августа, portamur.ru. Вчера авария произошла в 13:30 на трассе Чита — Хабаровск в Сковородинском районе. Японский грузовик Hino Ranger превысил скорость, наехал на бетонное ограждение моста и столкнулся с «Уралом». После этого Hino Ranger выехал на полосу встречного движения, на которой шел ремонт моста через ручей, врезался в стоящий УАЗ, съехал в технологическую яму и сбил находящегося там рабочего.

— В результате происшествия гражданин 1960 года рождения от полученных травм скончался в больнице, — рассказал инспектор отдела пропаганды амурского управления ГИБДД Алексей Чесноков.

В 15:10 в Благовещенске на Институтской, 13/3 иномарка Toyota Corolla наехала на детские качели. 59-летний водитель с травмами госпитализирован.  

Около 15:30 на дороге Завитинск — Поярково в Михайловском районе автомобиль Ford Festiva при развороте не предоставил преимущество в движении отечественному авто ВАЗ-21074. Водитель ВАЗа, 41-летний мужчина, был госпитализирован.

В 23:00 на дороге Свободный — Благовещенск иномарка Toyota Mark-2 превысила скорость, съехала с проезжей части и опрокинулась. Пострадал 21-летний водитель.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа