На улицах Петропавловска неизвестные расставляют смертельные ловушки для зазевавшихся пешеходов

На улицах Петропавловска неизвестные расставляют смертельные ловушки для зазевавшихся пешеходов

Трагедия — лишь дело времени, уверены местные жители
26 апреля 2013, 22:02
932 2
Как минимум в двух районах Петропавловска-Камчатского с магистральных и межквартальных дорог пропали крышки люков. Об этом информационному агентству «Кам 24» сообщили горожане.

По словам людей, колодцы в микрорайоне Северо-Восток и на трассе в районе краевой библиотеки стоят открытыми уже не первую неделю. Возможно, люки сняли охотники за цветным металлом. Шахты глубокие; одна из них, на Северо-Востоке, находится прямо по центру дороги. Чтобы водителям и пешеходам было видно эту дыру, сначала в нее поставили длинные палки, обмотав их бело-красной лентой. Теперь их уже нет. Колодцы постепенно наполняются талой водой, и падение туда случайного прохожего — лишь дело времени, уверены местные жители.

В пресс-службе администрации Петропавловска ИА «Кам 24» сообщили: колодцы могут принадлежать разным структурам, которые обязаны за ними следить. Информацию, полученную от агентства, пресс-служба передала в единую дежурную диспетчерскую службу города. Там должны установить владельцев шахт и связаться с ними.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа