На въезде в Благовещенск образовалась пробка

На въезде в Благовещенск образовалась пробка

В дождь дорожники вышли ремонтировать покрытие моста
12 мая 2013, 13:11
7757 10
Благовещенск, 12 мая, portamur.ru. В настоящее время на въезде в город Благовещенск образовалась многокилометровая пробка. Причина, как утверждают очевидцы, в том, что полицейские перекрыли дорогу в областной центр у моста через Зею. В свою очередь госавтоинспекторы вынуждены это сделать, так как сейчас там ведется ямочный ремонт.

Работы дорожников, как сообщили очевидцы, проходят весьма необычным образом…

— На мосту стоит «ЗиЛ», два трактора и бочка с гудроном. Работает бригада человек десять, — рассказывает очевидец Евгений. — Они прямо в ямы, заполненные водой, закидывают асфальт и закатывают его. А на улице сейчас, к тому же, дождь моросит!

В подтверждение своих слов Евгений пообещал принести в редакцию ИА «Порт Амур» видео, которое было сделано на мосту через Зею с помощью его видеорегистратора.

Буквально сегодня амурский губернатор опубликовал новый пост в своем блоге, посвященный ремонту дорог в Благовещенске. Олег Кожемяко призывает установить амурчан народный контроль за тем, как ведутся работы. И в случае обнаружения «халтуры», сообщать ему, например, в комментариях к интернет-дневнику.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа