На выборах мэра Благовещенска победил Александр Козлов

Избирком завершил обработку протоколов
15 сентября 2014, 07:23
9200 41
Амурская область, 15 сентября, ИА «Порт Амур». Предварительные итоги голосования подвели в Благовещенске. 100% протоколов было обработано в 6:40. В областную комиссию протокол с 314 участка был предоставлен к 7:00. В 7:20 стали известны предварительные итоги. 

По данным облизбиркома, на выборах мэра Благовещенска уверенно победил Александр Козлов. За него проголосовали 17828 горожан (38,68%). 


Ближайший соперник — Татьяна Ракутина набрала 7823 голоса (16,97%). Следом за ней с отставанием в чуть более 200 голосов оказался Иван Абрамов, за которого проголосовали 7608 благовещенцев (16,51%). 

За Сергея Левицкого отдали свой голос 6652 избирателя (14,43%). «Перестановок» во второй половине списка не оказалось. Игорь Марьин собрал 3,31% или 1525 голосов. Наталью Калинину поддержали 1202 горожанина (2,61%). Игорь Чеглаков набрал 1096 голосов (2,38%). Последним в списке остался Александр Аболмасов: 683 голоса (1,48%).
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Arbitr
Arbitr, 15 сентября 2014 в 07:36
Мэру только с такой фамилией и быть, особенно, не местному!
0 0
Ирина
Ирина, 15 сентября 2014 в 07:49
Никто не удивлен...
0 0
Вредная
Вредная, 15 сентября 2014 в 08:25
Надо же: какая НЕОЖИДАННОСТЬ!!!
0 0
Пепел
Пепел, 15 сентября 2014 в 08:32
Безысходность сие.
0 0
Bakeros
Bakeros, 15 сентября 2014 в 08:47
Поздравляю Александра Александровича с победой!!! Не бздите люди, все будет хорошо!!!
0 0
Дмитрий
Дмитрий, 15 сентября 2014 в 08:54
46 из 170 приняло в выборах....... и из этого числа меньше половины за козелова...... да здравствуют российские выборы..... и народ ленивый
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 сентября 2014 в 08:59
Цитата
Bakeros пишет:
Поздравляю Александра Александровича с победой!!! Не бздите люди, все будет хорошо!!!

Мы и не сомневаемся,что у Александра теперь все будет хорошо,а у нас будет,это хорошо?)))
0 0
BETEPAH
BETEPAH, 15 сентября 2014 в 09:03
мэр города КОЗЛОВ
0 0
Я
Я, 15 сентября 2014 в 09:21
27% явка... ХА-ха.. Всем похрену на будущее своего города. Только на форуме можете ныть, а сходить раз в 4 года на выборы - лень.17 тыс. голосов решили судьбу 250 тыс.
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 15 сентября 2014 в 09:29
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Bakeros пишет:

Поздравляю Александра Александровича с победой!!! Не бздите люди, все будет хорошо!!!

Мы и не сомневаемся,что у Александра теперь все будет хорошо,а у нас будет,это хорошо?)))
Если вы в команде козлова,то будет! :russia:
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 сентября 2014 в 09:56
Цитата
Последний Герой пишет:
. Да и судьбу 250 тыр решили не 17 тыр, а группа из 15-20 человек.

+1
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 сентября 2014 в 09:57
Цитата
Жека из Благи пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

 Цитата     Bakeros пишет:

Поздравляю Александра Александровича с победой!!! Не бздите люди, все будет хорошо!!!

Мы и не сомневаемся,что у Александра теперь все будет хорошо,а у нас будет,это хорошо?)))

Если вы в команде козлова,то будет!  

Следовательно,не будет!
0 0
14ый
14ый, 15 сентября 2014 в 10:06
пусть мой коммент будет 14ым, поздравляю #14козлов с честной и справедливой победой. губернатор, говорят, сделал свой выбор, опустив бюллетень несколько месяцев назад в правильную урну
0 0
shorm
shorm, 15 сентября 2014 в 10:37
Я ПРОРОК! Главное что ни кто из моих знакомых не голосовал за него а это 1000 человек!! Как так??
0 0
14ый
14ый, 15 сентября 2014 в 10:52
Цитата
nebosas пишет:
Я ПРОРОК! Главное что ни кто из моих знакомых не голосовал за него а это 1000 человек!! Как так??
так же как и последние 20 лет +-, смысл сокрушаться?
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 15 сентября 2014 в 10:54
0 0
матрёшка
матрёшка, 15 сентября 2014 в 11:16
Жека из Благи,
какие у вас интересные мультики!
0 0
Макс
Макс, 15 сентября 2014 в 11:39
https://www.youtube.com/watch?v=HDBGmJ7opBc - это все неправда, фейк и постановка. наша действующая власть - самая власть в мире!
0 0
Александра
Александра, 15 сентября 2014 в 12:09
Цитата
Я пишет:
27% явка... ХА-ха.. Всем похрену на будущее своего города. Только на форуме можете ныть, а сходить раз в 4 года на выборы - лень.17 тыс. голосов решили судьбу 250 тыс.
Я тоже не понимаю таких людей...собрались остальные тысячи, проголосовали на свое усмотрение, глядишь и ваш выбор бы перевесил этот %. А так конечно, работу они сделали, умно, зная, что на выборы придут лишь некоторые,"поработали" с горожанами люди Козлова, этот процент и пошел за него, а остальной % тупо забил на выборы и валялся в дождливую погоду дома.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 сентября 2014 в 12:36
Цитата
Александра пишет:
 Цитата     Я пишет:

27% явка... ХА-ха.. Всем похрену на будущее своего города. Только на форуме можете ныть, а сходить раз в 4 года на выборы - лень.17 тыс. голосов решили судьбу 250 тыс. Я тоже не понимаю таких людей...собрались остальные тысячи, проголосовали на свое усмотрение, глядишь и ваш выбор бы перевесил этот %. А так конечно, работу они сделали, умно, зная, что на выборы придут лишь некоторые,"поработали" с горожанами люди Козлова, этот процент и пошел за него, а остальной % тупо забил на выборы и валялся в дождливую погоду дома.

Есть же еще наивные люди)))это хорошее качество,я люблю таких людей
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Задолго до того, как интернет прочно вошел в нашу жизнь, главным хранителем всех тайн и неизвестностей были книги. И сколько еще секретов они хранят?! Ведь порой, перечитывая книгу дважды, мы находим ответы на все вопросы!
В отделе декоративно-прикладного искусства МБУК «Городской дом культуры» Доме ремесел открывается необычная выставка «Мастерицы со страницы». Более 30 мастеров представят свыше 100 творческих работ в различных техниках и жанрах: иллюстрация, скульптура, вышивка, резьба по дереву, изделия из бересты, макраме, батик, ювелирные изделия и многое другое! А главное, в экспозицию войдут книги и методическая литература, по которым выполнены работы мастеров – участников выставки!
Выставка продлится до 31 января. Ждем Вас в Доме ремесел по адресу ул. Красноармейская, 159/3. Тел для справок: 44-00-03.
0+
Странные огни над городом предвещают прибытие таинственного гостя из далекой галактики… Очаровательная и озорная Лу-Ла терпит крушение неподалеку от фермы Шона. Инопланетные способности и проказы неугомонной Лу-Лы очаровывают отару, и Шон решает помочь внеземному другу найти ее корабль. Но он не знает, что зловещее агентство по охоте на инопланетян уже идет по их следу. Смогут ли Шон и его друзья предотвратить Фермагеддон, пока не стало слишком поздно?

12+
«Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы»…

У Марины есть 7 желаний. Но главное — стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы.

18+
25 января 2020 года в 10.00 часов творческая мастерская «Полимерка» приглашает детей и взрослых на мастер-класс из цикла «Мега-лепка», на котором участники изготовят объемную поделку «Единорожка». Это объёмная поделка из полимерной глины, которая застывает на воздухе, её не требуется запекать. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Полимерная глина – удивительный материал для творчества. Развивает моторику рук, воображение, усидчивость. Готовое изделие очень похоже на пластик, очень прочное, хорошо держит форму и цвет. Объёмная поделка из полимерной глины застывает на воздухе, её не требуется запекать. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Дети младше шести лет могут посетить занятие вместе с родителями. Продолжительность: 1,5-2 часа. Адрес: ул. Б. Хмельницкого, 1 (амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону: +7 (914) 558-35-00.