На выборах мэра Благовещенска победил Александр Козлов

Избирком завершил обработку протоколов
15 сентября 2014, 07:23
8997 41
Амурская область, 15 сентября, ИА «Порт Амур». Предварительные итоги голосования подвели в Благовещенске. 100% протоколов было обработано в 6:40. В областную комиссию протокол с 314 участка был предоставлен к 7:00. В 7:20 стали известны предварительные итоги. 

По данным облизбиркома, на выборах мэра Благовещенска уверенно победил Александр Козлов. За него проголосовали 17828 горожан (38,68%). 


Ближайший соперник — Татьяна Ракутина набрала 7823 голоса (16,97%). Следом за ней с отставанием в чуть более 200 голосов оказался Иван Абрамов, за которого проголосовали 7608 благовещенцев (16,51%). 

За Сергея Левицкого отдали свой голос 6652 избирателя (14,43%). «Перестановок» во второй половине списка не оказалось. Игорь Марьин собрал 3,31% или 1525 голосов. Наталью Калинину поддержали 1202 горожанина (2,61%). Игорь Чеглаков набрал 1096 голосов (2,38%). Последним в списке остался Александр Аболмасов: 683 голоса (1,48%).
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Arbitr
Arbitr, 15 сентября 2014 в 07:36
Мэру только с такой фамилией и быть, особенно, не местному!
0 0
Ирина
Ирина, 15 сентября 2014 в 07:49
Никто не удивлен...
0 0
Вредная
Вредная, 15 сентября 2014 в 08:25
Надо же: какая НЕОЖИДАННОСТЬ!!!
0 0
Пепел
Пепел, 15 сентября 2014 в 08:32
Безысходность сие.
0 0
Bakeros
Bakeros, 15 сентября 2014 в 08:47
Поздравляю Александра Александровича с победой!!! Не бздите люди, все будет хорошо!!!
0 0
Дмитрий
Дмитрий, 15 сентября 2014 в 08:54
46 из 170 приняло в выборах....... и из этого числа меньше половины за козелова...... да здравствуют российские выборы..... и народ ленивый
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 сентября 2014 в 08:59
Цитата
Bakeros пишет:
Поздравляю Александра Александровича с победой!!! Не бздите люди, все будет хорошо!!!

Мы и не сомневаемся,что у Александра теперь все будет хорошо,а у нас будет,это хорошо?)))
0 0
BETEPAH
BETEPAH, 15 сентября 2014 в 09:03
мэр города КОЗЛОВ
0 0
Я
Я, 15 сентября 2014 в 09:21
27% явка... ХА-ха.. Всем похрену на будущее своего города. Только на форуме можете ныть, а сходить раз в 4 года на выборы - лень.17 тыс. голосов решили судьбу 250 тыс.
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 15 сентября 2014 в 09:29
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Bakeros пишет:

Поздравляю Александра Александровича с победой!!! Не бздите люди, все будет хорошо!!!

Мы и не сомневаемся,что у Александра теперь все будет хорошо,а у нас будет,это хорошо?)))
Если вы в команде козлова,то будет! :russia:
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 сентября 2014 в 09:56
Цитата
Последний Герой пишет:
. Да и судьбу 250 тыр решили не 17 тыр, а группа из 15-20 человек.

+1
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 сентября 2014 в 09:57
Цитата
Жека из Благи пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

 Цитата     Bakeros пишет:

Поздравляю Александра Александровича с победой!!! Не бздите люди, все будет хорошо!!!

Мы и не сомневаемся,что у Александра теперь все будет хорошо,а у нас будет,это хорошо?)))

Если вы в команде козлова,то будет!  

Следовательно,не будет!
0 0
14ый
14ый, 15 сентября 2014 в 10:06
пусть мой коммент будет 14ым, поздравляю #14козлов с честной и справедливой победой. губернатор, говорят, сделал свой выбор, опустив бюллетень несколько месяцев назад в правильную урну
0 0
shorm
shorm, 15 сентября 2014 в 10:37
Я ПРОРОК! Главное что ни кто из моих знакомых не голосовал за него а это 1000 человек!! Как так??
0 0
14ый
14ый, 15 сентября 2014 в 10:52
Цитата
nebosas пишет:
Я ПРОРОК! Главное что ни кто из моих знакомых не голосовал за него а это 1000 человек!! Как так??
так же как и последние 20 лет +-, смысл сокрушаться?
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 15 сентября 2014 в 10:54
0 0
матрёшка
матрёшка, 15 сентября 2014 в 11:16
Жека из Благи,
какие у вас интересные мультики!
0 0
Макс
Макс, 15 сентября 2014 в 11:39
https://www.youtube.com/watch?v=HDBGmJ7opBc - это все неправда, фейк и постановка. наша действующая власть - самая власть в мире!
0 0
Александра
Александра, 15 сентября 2014 в 12:09
Цитата
Я пишет:
27% явка... ХА-ха.. Всем похрену на будущее своего города. Только на форуме можете ныть, а сходить раз в 4 года на выборы - лень.17 тыс. голосов решили судьбу 250 тыс.
Я тоже не понимаю таких людей...собрались остальные тысячи, проголосовали на свое усмотрение, глядишь и ваш выбор бы перевесил этот %. А так конечно, работу они сделали, умно, зная, что на выборы придут лишь некоторые,"поработали" с горожанами люди Козлова, этот процент и пошел за него, а остальной % тупо забил на выборы и валялся в дождливую погоду дома.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 сентября 2014 в 12:36
Цитата
Александра пишет:
 Цитата     Я пишет:

27% явка... ХА-ха.. Всем похрену на будущее своего города. Только на форуме можете ныть, а сходить раз в 4 года на выборы - лень.17 тыс. голосов решили судьбу 250 тыс. Я тоже не понимаю таких людей...собрались остальные тысячи, проголосовали на свое усмотрение, глядишь и ваш выбор бы перевесил этот %. А так конечно, работу они сделали, умно, зная, что на выборы придут лишь некоторые,"поработали" с горожанами люди Козлова, этот процент и пошел за него, а остальной % тупо забил на выборы и валялся в дождливую погоду дома.

Есть же еще наивные люди)))это хорошее качество,я люблю таких людей
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа

С первым снегом мы чувствуем скорое приближение самого доброго, семейного, любимого праздника – Нового года. Удивительно, сколько сил и стараний мы прикладываем, чтобы именно в этом году сделать его особенным! Мы бережно выбираем елочку, покупаем ей новую гирлянду и самые красивые игрушки, на окнах виднеются бумажные снежинки и нежное пламя свечи, а плед, теплые носочки и кружечка какао становятся неотъемлемой частью воскресных зимних вечеров…
Новогодняя приятная суета и поиск идеальных подарков – важная составляющая подготовки праздника! Самые оригинальные и волшебные гостинцы, заботливо сделанные руками мастеров нашего города, будут представлены на выставке «Новогодняя круговерть», которая откроется 12 декабря в отделе ДПИ Городского дома культуры «Дом ремесел». Веночки, настенные панно и картины, снеговики, новогодние елочные игрушки и открытки – все, что может подарить улыбку и на шажочек приблизить этот сказочный зимний праздник.
Торжественное открытие выставки состоится 12 декабря в 12:30 в Доме ремесел по адресу ул. Красноармейская, 159/3. Вход на открытие выставки бесплатный. Подробности по телефону 44-00-03.
Выставка продлится до 12 января 2019 года.

Возрастное ограничение: 0+
Иногда так хочется примерить на себе роль взрослого, даже если тебе немножко за шесть… В Новый год должны исполняться все мечты!
Городской дом культуры приглашает детей младшего школьного возраста на новогоднюю шоу-программу «Недетская Ёлка» - только друзья, только сверстники, праздничная атмосфера, много музыки, веселья, танцев и элементов шоу!
Этот Новый год должен стать особенным и запомниться надолго!
Звоните и заказывайте билеты по тел. 46-26-54, 52-89-18. Цена билета 300 руб. 6+
Получив необычный подарок на Рождество, юная Клара отправляется в захватывающее путешествие по загадочным местам: Стране Снегов, Стране Цветов и Стране Сладостей. Но девушке нужно попасть и в четвертое королевство, где ей придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.