На выборах мэра Благовещенска победил Александр Козлов

Избирком завершил обработку протоколов
15 сентября 2014, 07:23
9066 41
Амурская область, 15 сентября, ИА «Порт Амур». Предварительные итоги голосования подвели в Благовещенске. 100% протоколов было обработано в 6:40. В областную комиссию протокол с 314 участка был предоставлен к 7:00. В 7:20 стали известны предварительные итоги. 

По данным облизбиркома, на выборах мэра Благовещенска уверенно победил Александр Козлов. За него проголосовали 17828 горожан (38,68%). 


Ближайший соперник — Татьяна Ракутина набрала 7823 голоса (16,97%). Следом за ней с отставанием в чуть более 200 голосов оказался Иван Абрамов, за которого проголосовали 7608 благовещенцев (16,51%). 

За Сергея Левицкого отдали свой голос 6652 избирателя (14,43%). «Перестановок» во второй половине списка не оказалось. Игорь Марьин собрал 3,31% или 1525 голосов. Наталью Калинину поддержали 1202 горожанина (2,61%). Игорь Чеглаков набрал 1096 голосов (2,38%). Последним в списке остался Александр Аболмасов: 683 голоса (1,48%).
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 3 След.

Комментарии

Arbitr
Arbitr, 15 сентября 2014 в 07:36
Мэру только с такой фамилией и быть, особенно, не местному!
0 0
Ирина
Ирина, 15 сентября 2014 в 07:49
Никто не удивлен...
0 0
Вредная
Вредная, 15 сентября 2014 в 08:25
Надо же: какая НЕОЖИДАННОСТЬ!!!
0 0
Пепел
Пепел, 15 сентября 2014 в 08:32
Безысходность сие.
0 0
Bakeros
Bakeros, 15 сентября 2014 в 08:47
Поздравляю Александра Александровича с победой!!! Не бздите люди, все будет хорошо!!!
0 0
Дмитрий
Дмитрий, 15 сентября 2014 в 08:54
46 из 170 приняло в выборах....... и из этого числа меньше половины за козелова...... да здравствуют российские выборы..... и народ ленивый
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 сентября 2014 в 08:59
Цитата
Bakeros пишет:
Поздравляю Александра Александровича с победой!!! Не бздите люди, все будет хорошо!!!

Мы и не сомневаемся,что у Александра теперь все будет хорошо,а у нас будет,это хорошо?)))
0 0
BETEPAH
BETEPAH, 15 сентября 2014 в 09:03
мэр города КОЗЛОВ
0 0
Я
Я, 15 сентября 2014 в 09:21
27% явка... ХА-ха.. Всем похрену на будущее своего города. Только на форуме можете ныть, а сходить раз в 4 года на выборы - лень.17 тыс. голосов решили судьбу 250 тыс.
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 15 сентября 2014 в 09:29
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
 Цитата     Bakeros пишет:

Поздравляю Александра Александровича с победой!!! Не бздите люди, все будет хорошо!!!

Мы и не сомневаемся,что у Александра теперь все будет хорошо,а у нас будет,это хорошо?)))
Если вы в команде козлова,то будет! :russia:
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 сентября 2014 в 09:56
Цитата
Последний Герой пишет:
. Да и судьбу 250 тыр решили не 17 тыр, а группа из 15-20 человек.

+1
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 сентября 2014 в 09:57
Цитата
Жека из Благи пишет:
 Цитата     ,,,,,,,,,, пишет:

 Цитата     Bakeros пишет:

Поздравляю Александра Александровича с победой!!! Не бздите люди, все будет хорошо!!!

Мы и не сомневаемся,что у Александра теперь все будет хорошо,а у нас будет,это хорошо?)))

Если вы в команде козлова,то будет!  

Следовательно,не будет!
0 0
14ый
14ый, 15 сентября 2014 в 10:06
пусть мой коммент будет 14ым, поздравляю #14козлов с честной и справедливой победой. губернатор, говорят, сделал свой выбор, опустив бюллетень несколько месяцев назад в правильную урну
0 0
shorm
shorm, 15 сентября 2014 в 10:37
Я ПРОРОК! Главное что ни кто из моих знакомых не голосовал за него а это 1000 человек!! Как так??
0 0
14ый
14ый, 15 сентября 2014 в 10:52
Цитата
nebosas пишет:
Я ПРОРОК! Главное что ни кто из моих знакомых не голосовал за него а это 1000 человек!! Как так??
так же как и последние 20 лет +-, смысл сокрушаться?
0 0
Жека из Благи
Жека из Благи, 15 сентября 2014 в 10:54
0 0
матрёшка
матрёшка, 15 сентября 2014 в 11:16
Жека из Благи,
какие у вас интересные мультики!
0 0
Макс
Макс, 15 сентября 2014 в 11:39
https://www.youtube.com/watch?v=HDBGmJ7opBc - это все неправда, фейк и постановка. наша действующая власть - самая власть в мире!
0 0
Александра
Александра, 15 сентября 2014 в 12:09
Цитата
Я пишет:
27% явка... ХА-ха.. Всем похрену на будущее своего города. Только на форуме можете ныть, а сходить раз в 4 года на выборы - лень.17 тыс. голосов решили судьбу 250 тыс.
Я тоже не понимаю таких людей...собрались остальные тысячи, проголосовали на свое усмотрение, глядишь и ваш выбор бы перевесил этот %. А так конечно, работу они сделали, умно, зная, что на выборы придут лишь некоторые,"поработали" с горожанами люди Козлова, этот процент и пошел за него, а остальной % тупо забил на выборы и валялся в дождливую погоду дома.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 15 сентября 2014 в 12:36
Цитата
Александра пишет:
 Цитата     Я пишет:

27% явка... ХА-ха.. Всем похрену на будущее своего города. Только на форуме можете ныть, а сходить раз в 4 года на выборы - лень.17 тыс. голосов решили судьбу 250 тыс. Я тоже не понимаю таких людей...собрались остальные тысячи, проголосовали на свое усмотрение, глядишь и ваш выбор бы перевесил этот %. А так конечно, работу они сделали, умно, зная, что на выборы придут лишь некоторые,"поработали" с горожанами люди Козлова, этот процент и пошел за него, а остальной % тупо забил на выборы и валялся в дождливую погоду дома.

Есть же еще наивные люди)))это хорошее качество,я люблю таких людей
0 0
Страницы: 1 2 3 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Почему человек так долго спит утром? Чем вкусно пахнет? Дай мне, дай, дай, дай! Как заставить человека чесать за ушком весь день? Ой, что это? Ааай, опять мой хвост! Где взять еще вкусняшек? О, мячик-мячик-мячик!

Узнайте, что действительно беспокоит ваших животных.
Трагикомические фантазии по мотивам романа М.А. Булгакова ЕКАТЕРИНА КЛИМОВА , СЕРГЕЙ АЛДОНИН, МИХАИЛ ГОРСКИЙ, ФИЛИПП БЛЕДНЫЙ, ТИМУР ОРАГВЕЛИДЗЕ………………………. Легендарный спектакль по роману «Мастер и Маргарита», созданный в мастерской Марка Захарова (ГИТИС) режиссером-постановщиком Сергеем Алдониным был включен в постоянный репертуар Московского Драматического Театра им Станиславского, а позже стал одним из самых ярких спектаклей в репертуаре Театра им. М.А. Булгакова. Действие построено по принципу синтеза театрального искусства и элементов шоу: бешеный темпо-ритм, сменяющиеся мизансцены по принципу кинокадра, яркая визуальная форма, оригинальный сценарий Зрительный зал и сцена превращаются в мистическое пространство, где зритель не знает, откуда появляются и куда исчезают герои. Действо опустится на вас со всех сторон, как со страниц книги, — из окон и тёмных проёмов обрушатся на зрителя персонажи великого романа и заставят прожить таинственную трагикомедию великого Мастера.
Любишь петь? Пришло время доказать всем, что не только любишь, но и умеешь!

29 МАЯ Самый музыкальный бар города Jigger Pony совместно с информационным агентством ПортАмур решили устроить тебе настоящую проверку на голосистость! На кону – 10 000 руб и специальный подарок ПортАмур от в честь своего Дня Рождения!

Правила предельно просты:
- С помощью жеребьевки участники делятся на пары и каждый участник должен исполнить любую песню на выбор в нашем каталоге песен или под свой минус.
- Зрители выбирают лучшего из пары путем открытого голосования.