В Благовещенске раньше откроются парки отдыха

В Благовещенске раньше откроются парки отдыха

Там пройдут развлекательные мероприятия и выставки
16 апреля 2021, 14:47
1541
Уже в это воскресенье, 18 апреля, в Благовещенске планируют открыть городской и Первомайский парки. Для гостей запланирована развлекательная программа. Однако из-за необходимости соблюдения санитарно-эпидемиологических норм все мероприятия пройдут в малых группах.

Благовещенские парки к открытию готовы полностью. На их территории проведены акарицидная обработка и текущий ремонт, а также проверены на безопасность аттракционы. Во время субботников на прошлой неделе парки очистили от мусора и листвы. Также были окрашены урны, побелены бордюры, помыты памятники, сообщает пресс-служба благовещенской администрации.

Так на сцене Первомайского парка в воскресенье с 13:00 стартует шоу мыльных пузырей. С этого же времени и в течение часа всем желающим бесплатно нанесут аквагримм. Также будет работать художественная выставка и ярмарка «Дома ремесел». 

В Городском парке праздничная программа начнется в полдень. Для гостей выступят вокальные и танцевальные студии города. Выставка художественных работ и ярмарка «Дома ремесел» здесь тоже состоятся. Кроме того посетителей порадуют еще одной выставкой — спортивных и тюнингованных авто. Бесплатный аквагримм можно будет нанести с 12 до 13 часов рядом с аттракционом «Веселые горки».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа