На выходных в Благовещенске резко похолодает

Прогноз погоды на 9-12 июня
09 июня 2012, 09:50
1632 12
Амурская область, 9 июня, portamur.ru. По сообщению Амурского Гидрометцентра сегодня на всей территории области по-прежнему будут идти дожди с грозами. В северных районах заметно похолодает: в Тынде днем +10°, в Сковородине +13°, в Зее до +16 градусов. В Шимановске, Свободном и Белогорске +22°, +24°. В Райчихинске и Завитинске воздух прогреется до +23 градусов, в Архаре до +26°. Ветер восточный, с порывами до 13 метров в секунду.

В Благовещенске сегодня синоптики обещают до +24 градусов. Временами пройдут дожди. Юго-восточный ветер подует со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление ниже нормы — 738 мм рт.ст.

10 и 11 июня в областном центре температура воздуха упадет до +15 градусов. Восточный порывистый ветер будет дуть со скоростью до 15 м/с. В течение дня будет идти дождь.

В День России горожан ждет унылая и дождливая погода. Днем столбик термометра покажет +19°, +21°. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Hudoj
Hudoj, 08 июня 2012 в 16:14
Не хачу
0 0
zaya
zaya, 08 июня 2012 в 16:39
погода преподносит нам "сюрпризы" к выходным уже не в первый раз...
0 0
Андрей
Андрей, 08 июня 2012 в 16:40
Пока, выходные!
0 0
матрёшка
матрёшка, 08 июня 2012 в 16:53
15 градусов???????????? это вообще как называется??
0 0
Банда
Банда, 08 июня 2012 в 16:58
Вот почему так все подло. Куча выходных и такая погода((((
0 0
mazzz85
mazzz85, 08 июня 2012 в 18:39
Цитата
ПОРТ АМУР пишет:
...в Сковородине +13°...
И в СковородиНЕ все будут ходить в пальТЕ....
Тов. редакторы, позабирайте и сожгите дипломы о высшем образовании у своих журналистов и свои съеште.
0 0
За ногу
За ногу, 08 июня 2012 в 18:42
mazzz85,
ав данном случае совершенно прав редактор , жечь надо ваш диплом
0 0
zaya
zaya, 08 июня 2012 в 19:28
вот меня, почему-то, тоже постоянно смущает фраза "В Сковородине".....хоть это и правильно, но так и напрашивается сказать (В СковородинО)
0 0
mazzz85
mazzz85, 09 июня 2012 в 11:20
Цитата
За ногу пишет:
ав данном случае совершенно прав редактор
это конечно не филологическая ветка, но уважаемый кот За ногу разъясни правильность или дай ссылку где разъяснят.
Если бы было ударение на 3 слог - СковорОдино, я бы еще понял, но когда ударение на последний - СковородинО (аналогично пальтО, мантО, кинО, доминО, кимонО), правильность написания и произношения в новостях вызывает явные сомнения. Или это тоже привет от фурсенки, с его кофе среднего рода и йОгуртом-йогУртом?

Извините за оффтоп.
0 0
Mod
Mod, 09 июня 2012 в 11:34
0 0
матрёшка
матрёшка, 09 июня 2012 в 12:21
просто поразительно, но разговоры о погоде (о погоде!!!) на этом сайте всегда заканчиваются одним и тем же - битвой поборников правил русского языка и сторонников местной нормы.
причем, алгоритм драчки всегда одинаков:
1. "порт амур" с упорством, достойным лучшего применения, пишет в сковородине (хотя мог бы из чувства такта писать в поселке сковородино).
2. на поле боя появляются с какашками и умными советами наперевес неравнодушные читатели и забрызгивают слюнями возмущения редакцию сайта.
3. лениво подтягиваются защитники нормы, их выбор - тактика "сам дурак".
4. кто-нибудь наконец кидает ссылку на правило.
5. "это ничего не значит, жители сковородинО говорят не так", - вопят некоторые атакующие.
6. все разбегаются.
аллес капут. завтра новый день, нужно беречь силы, ведь в интернете кто-нибудь обязательно будет не прав.
0 0
mazzz85
mazzz85, 10 июня 2012 в 10:49
Mod, благодарю, хоть какие-то факты и аргументы.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».