На выходных в Благовещенске резко похолодает

Прогноз погоды на 9-12 июня
09 июня 2012, 09:50
1627 12
Амурская область, 9 июня, portamur.ru. По сообщению Амурского Гидрометцентра сегодня на всей территории области по-прежнему будут идти дожди с грозами. В северных районах заметно похолодает: в Тынде днем +10°, в Сковородине +13°, в Зее до +16 градусов. В Шимановске, Свободном и Белогорске +22°, +24°. В Райчихинске и Завитинске воздух прогреется до +23 градусов, в Архаре до +26°. Ветер восточный, с порывами до 13 метров в секунду.

В Благовещенске сегодня синоптики обещают до +24 градусов. Временами пройдут дожди. Юго-восточный ветер подует со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление ниже нормы — 738 мм рт.ст.

10 и 11 июня в областном центре температура воздуха упадет до +15 градусов. Восточный порывистый ветер будет дуть со скоростью до 15 м/с. В течение дня будет идти дождь.

В День России горожан ждет унылая и дождливая погода. Днем столбик термометра покажет +19°, +21°. Ветер юго-восточный, 5-10 метров в секунду.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Hudoj
Hudoj, 08 июня 2012 в 16:14
Не хачу
0 0
zaya
zaya, 08 июня 2012 в 16:39
погода преподносит нам "сюрпризы" к выходным уже не в первый раз...
0 0
Андрей
Андрей, 08 июня 2012 в 16:40
Пока, выходные!
0 0
матрёшка
матрёшка, 08 июня 2012 в 16:53
15 градусов???????????? это вообще как называется??
0 0
Банда
Банда, 08 июня 2012 в 16:58
Вот почему так все подло. Куча выходных и такая погода((((
0 0
mazzz85
mazzz85, 08 июня 2012 в 18:39
Цитата
ПОРТ АМУР пишет:
...в Сковородине +13°...
И в СковородиНЕ все будут ходить в пальТЕ....
Тов. редакторы, позабирайте и сожгите дипломы о высшем образовании у своих журналистов и свои съеште.
0 0
За ногу
За ногу, 08 июня 2012 в 18:42
mazzz85,
ав данном случае совершенно прав редактор , жечь надо ваш диплом
0 0
zaya
zaya, 08 июня 2012 в 19:28
вот меня, почему-то, тоже постоянно смущает фраза "В Сковородине".....хоть это и правильно, но так и напрашивается сказать (В СковородинО)
0 0
mazzz85
mazzz85, 09 июня 2012 в 11:20
Цитата
За ногу пишет:
ав данном случае совершенно прав редактор
это конечно не филологическая ветка, но уважаемый кот За ногу разъясни правильность или дай ссылку где разъяснят.
Если бы было ударение на 3 слог - СковорОдино, я бы еще понял, но когда ударение на последний - СковородинО (аналогично пальтО, мантО, кинО, доминО, кимонО), правильность написания и произношения в новостях вызывает явные сомнения. Или это тоже привет от фурсенки, с его кофе среднего рода и йОгуртом-йогУртом?

Извините за оффтоп.
0 0
Mod
Mod, 09 июня 2012 в 11:34
0 0
матрёшка
матрёшка, 09 июня 2012 в 12:21
просто поразительно, но разговоры о погоде (о погоде!!!) на этом сайте всегда заканчиваются одним и тем же - битвой поборников правил русского языка и сторонников местной нормы.
причем, алгоритм драчки всегда одинаков:
1. "порт амур" с упорством, достойным лучшего применения, пишет в сковородине (хотя мог бы из чувства такта писать в поселке сковородино).
2. на поле боя появляются с какашками и умными советами наперевес неравнодушные читатели и забрызгивают слюнями возмущения редакцию сайта.
3. лениво подтягиваются защитники нормы, их выбор - тактика "сам дурак".
4. кто-нибудь наконец кидает ссылку на правило.
5. "это ничего не значит, жители сковородинО говорят не так", - вопят некоторые атакующие.
6. все разбегаются.
аллес капут. завтра новый день, нужно беречь силы, ведь в интернете кто-нибудь обязательно будет не прав.
0 0
mazzz85
mazzz85, 10 июня 2012 в 10:49
Mod, благодарю, хоть какие-то факты и аргументы.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!