На выставке в Шанхае представят «Силу Сибири» и Амурский ГПЗ

На выставке в Шанхае представят «Силу Сибири» и Амурский ГПЗ

В мероприятии примут участие более 200 крупнейших компаний мира
06 ноября 2018, 10:00
674
На первой международной выставке импортных товаров, которая открылась в Китае, будут представлены Амурскй ГПЗ и «Сила Сибири». Организаторами мероприятия выступают минкоммерции КНР и правительство Шанхая. Оно продлится до 10 ноября.

CIIE — это масштабное мероприятие с участием 18 глав государств и правительств. На национальной экспозиции помимо амурских проектов можно будет увидеть еще семь, представленных Россией: «Газпром» – проект «Ямал», «Восточная газовая программа»; «Росатом» — российско-китайский проект Тяньваньская АЭС; «РЖД Логистика» —железнодорожный сервис по отправке несырьевого экспорта из России в Китай Panda Land Bridge, а также «Ворсино Фрайт Вилладж» — мультимодальный транспортно-логистический комплекс «Фрейт Вилладж Ворсино».

Участие в выставке, согласно данным оргкомитета, примут свыше 3 тысяч компаний из более чем 130 стран и регионов мира. О масштабах мероприятия говорит и тот факт, что участие в нем примут свыше 200 компаний из списка 500 крупнейших предприятий мира, сообщает ТАСС

Отдельный павильон в выставочном центре организован под национальные экспозиции. Организованы и семь отраслевых павильонов, в которых будет представлена электроника и бытовая техника, автомобильная промышленность, сельхозпродукция, потребительские товары, медицинское оборудование, торговля и услуги, а также высокие технологии. Отведены площади и под стенды с новыми технологиями, инновационный дизайн, туристические услуги, культуру и образование.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа