На Зейской ГЭС новый директор

На Зейской ГЭС новый директор

Прежний руководитель, занимавшая эту должность более десяти лет, переехала на новое место жительства
06 февраля 2017, 11:33
2392
Амурская область, 6 февраля, ИА «Порт Амур». На Зейской ГЭС сменилось руководство. Новым директором назначен Сергей Цирлин.

Как сообщает пресс-служба филиала ПАО «РусГидро»—«Зейская ГЭС», Сергею Львовичу Цирлину 41 год, он родом из Саратовской области. В 1998 году окончил Московский энергетический институт по специальности «Электрические станции» с присвоением квалификации инженера–электрика, в 2009 году — Ижевский государственный технический университет по специальности «Менеджмент организации» с присвоением квалификации менеджера. В 2011 году прошел профессиональную переподготовку в Российской Академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ по программе «Управление развитием компании».

Трудовую деятельность Сергей Цирлин начал в 1998 году начальником смены электроцеха Воткинской ГЭС и прошел путь до заместителя главного инженера по эксплуатации этой станции. Стаж работы в энергетике 18 лет.

Прежний директор станции, Ирина Савельева, занимавшая эту должность более десяти лет, 12 сентября 2016 года оставила пост, выехав на новое место жительства.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа