Набор на «Роллер бум» продолжится

Набор на «Роллер бум» продолжится

Пока участвовать в конкурсе хотят только дети
20 августа 2010, 13:09
745
Сегодня, 20 августа, должен был закончиться прием заявок от участников городского конкурса «Роллер бум», который проводит ОКЦ. Но из-за низкой активности роллеров старшего поколения набор конкурсантов решили продлить. Сейчас поступило только 10 заявок, все — от детей, средний возраст которых — 10 лет.

— Хотелось бы, чтобы в конкурсе приняли участие семьи. У нас ведь есть номинация «Самая роликовая семья», — сказала заместитель генерального директора ОКЦ по художественной деятельности Надежда Демура.

Уже во вторник, 24 августа, в ОКЦ планируют провести организационный сбор участников. Также еще только обсуждается состав жюри и призы для победителей. Организаторы сожалеют, что спортивные магазины нашего города не заинтересованы в том, чтобы посодействовать в конкурсе.

Этот конкурс отличается от прошлогоднего тем, что организаторы хотят привлечь не только роллеров, но и скейтеров, и велотрейсеров. Но в Благовещенске с этим возникают проблемы — профессионалов в таком катании у нас нет.

Напомним, конкурс «Роллер бум» проводится в Благовещенске во 2-й раз. В этом году он начался 26 июня. Участники смогут показать себя в номинациях «Конкурс любительского роллер-видео», «Фотоконкурс «роликовый калейдоскоп», «Лучшее командное выступление», «Самый экстравагантный костюм-образ», «Самый эффектный трюк» и другие. Главное правило: участники должны соответствовать заявленной номинации, приветствуются зрелищные выступления и творческий стиль. Заявки еще можно подать в ОКЦ или по электронной почте: rollerbum@mail.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа