Началась продажа билетов на спектакли «Амурской осени»

Началась продажа билетов на спектакли «Амурской осени»

Самые дорогие билеты — на мюзикл с Долиной
01 августа 2012, 11:05
2112 1
Амурская область, 1 августа, portamur.ru. Сегодня началась продажа билетов на спектакли, а также на открытие и закрытие «Амурской осени». Напомним, десятый фестиваль пройдет с 15 по 23 сентября.

Открытие и закрытие «Амурской осени» пройдут в ОКЦ. Вести первую церемонию будет Дмитрий Нагиев, вторую — «прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк.

— Билеты и на открытие, и на закрытие «осени» стоят одинаково — от 1 до 1,5 тысячи рублей, — рассказали корреспонденту ИА «Порт Амур» в кассе Общественно-культурного центра.  

Амурчанам покажут 14 спектаклей — это на три больше, чем в прошлом году. Одна из постановок («Подыскиваю жену недорого») пройдет вне конкурса. В спектаклях сыграют такие известные артисты, как Гоша Куценко, Лариса Долина, Дмитрий Харатьян. Долина и Харатьян выйдут на сцену в мюзикле «Мата Хари: Любовь и шпионаж», который считается одним из самых дорогих и роскошных в Москве. Куценко сыграет в спектакле «Скамейка» в дуэте с Ириной Апексимовой. Екатерину Волкову (Вера из телесериала «Воронины») и Аристарха Венеса (звезда «Кадетства») можно будет увидеть в постановке «Жестокий урок».

Стоимость билетов на разные спектакли отличается. Самые дорогие места на мюзикл «Мата Хари» обойдутся в 3,5 тысячи рублей. Билеты на большинство постановок можно будет купить за 1,5-2 тысячи.  

Кстати:

Все купленные билеты будут участвовать в большом розыгрыше призов. Лотерея пройдет 28 сентября на площади Ленина в рамках большого гала-концерта звезд «Амурской осени». Главный приз — автомобиль.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа