Началась «Прямая линия» с Владимиром Путиным

Началась «Прямая линия» с Владимиром Путиным

Президент в прямом эфире отвечает на вопросы граждан
07 июня 2018, 18:03
928
Стартовала ежегодная, 16-ая по счету «Прямая линия» с президентом страны Владимиром Путиным. На протяжении нескольких часов глава государства будет в прямом эфире отвечать на вопросы, касающиеся внешней и внутренней политики страны, науки и культуры. Также он поговорит с россиянами и иностранцами на темы экономики, спорта, экологии, здравоохранения, ЖКХ и многие другие.

Задать свой вопрос президенту России можно, позвонив по телефону, отправив СМС или ММС-сообщение на номер 0–40–40, а также через сайт программы или специальное мобильное приложение.

Обращения к «Прямой линии» принимаются также от пользователей социальных сетей «ВКонтакте» и «Одноклассники», где можно отправить текстовый вопрос или обратиться к президенту, записав видеоролик.

Кроме того, до самого конца эфира выйти на прямую видеосвязь со студией смогут пользователи приложений «Москва–Путину» и «ОК Live». Наиболее интересные и актуальные вопросы будут заданы президенту.

Также дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.
Как сообщалось, все обращения после «Прямой линии» с президентом будут переданы министрам и руководителям регионов. Об этом ранее сообщил пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков.

Прямой эфир


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа