Начальник депо из Тынды удостоен медалью ордена

Начальник депо из Тынды удостоен медалью ордена

Награду Сергею Пугушину вручил губернатор
09 июля 2020, 18:53
2868
Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени удостоен начальник депо Беркакит локомотивного депо Тынды. Государственную награду Сергею Пегушину вручили сегодня, 8 июля, губернатор Василий Орлов и главный федеральный инспектор по Амурской области Игорь Шипов.

Как рассказали в амурском правительстве, Сергей Владимирович является постоянным участником рабочей группы бережливого производства в депо и одним из рационализаторов. Именно его инициатива и участие в разработке технологии вождения тяжело-составных поездов на участке Беркакит-Тында и Тында-Сковородино позволила ежегодно увеличить объем перевозимого груза. В 2018 году он внес предложение по модернизации освещения депо, что дало экономию в потреблении электроэнергии.

Свой трудовой путь Сергей Владимирович начал в 1982 году в должности помощника машиниста тепловоза локомотивного депо Шилки Забайкальской железной дороги. Позже он перевелся в локомотивное депо Тынды Байкало-Амурской железной дороги. Последние 10 лет Сергей Пегушин работает на посту начальника депо поселка Беркакит эксплуатационного локомотивного депо Тынды Дальневосточной дирекции тяги. Общий стаж работы в отрасли составляет 33 года.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа