Началось народное голосование на онлайн-фестивале «Красиво.ДВ»

Началось народное голосование на онлайн-фестивале «Красиво.ДВ»

Зрители могут выбрать лучшие видеоролики
13 июля 2020, 19:51
1424
Организаторы онлайн-фестиваля видеороликов «Красиво.ДВ» запустили голосование за лучшие конкурсные работы. Поучаствовать в нем можно на сайте tvoidv.ru до 31 июля.

Изначально голосование должно было стартовать 11 июля, но из-за большого количество заявок дату пришлось сместить. С сегодняшнего дня зрителям предлагается ознакомиться с роликами из разных номинаций, и выбрать лучшие.

Затем, с 1 по 15 августа жюри определит самые качественные работы из всех, вошедшие в шорт-лист. Зрители определят Гран-при фестиваля из шорт-листа голосованием на сайте.

— Причиной переноса стал возросший интерес участников. Мы были даже обескуражены тем, что в последние дни перед дедлайном количество поступающих работ стало расти в геометрической прогрессии. Что, конечно, очень хорошо. Но чтобы отсмотреть более 500 видеороликов, нам понадобилось чуть больше времени, чем мы рассчитывали, — отметил директор фестиваля «Красиво.ДВ» Алексей Коропский.

Фестиваль «Красиво.ДВ» собирает ролики со всего Дальнего Востока, чтобы показать его уникальность, разнообразие и красоту. Отбор, голосование на всех этапах, лекции для участников и даже награждение победителей проходят онлайн.

В августе пройдут мастер-классы с медийными экспертами для всех финалистов, а общий денежный фонд в один миллион рублей разделят между победителями в каждой из пяти номинаций.

Также после проведения онлайн-фестиваля у организаторов есть планы провести показы лучших конкурсных работ на площадках онлайн-кинотеатров, а возможно, даже на экранах кинотеатров Дальнего Востока.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа