Над Приамурьем сгустятся тучи

Над Приамурьем сгустятся тучи

Прогноз погоды на 18 августа
17 августа 2012, 14:55
958
Амурская область, 17 августа, portamur.ru. Завтрашний день в Амурской области будет дождливым и ветреным. Осадки, по прогнозу синоптиков, пройдут практически по всей территории региона.

В Тынде днем будет прохладно: температура поднимется не выше +13°. Днем возможен небольшой дождь, ветер северо-западного направления с порывами до 11 метров в секунду. Сковородино тучи обойдут стороной. Здесь днем осадков не будет. Столбики термометров днем поднимутся до отметки в +20°. Порывы северо-западного ветра будут достигать 13 метров в секунду.

Сильный ветер — до 17 метров в секунду — завтра ожидается в Зее. Днем в городе будет дождь, воздух прогреется до +15°. До +19° завтрашний день принесет жителям Шимановска. Здесь хоть и теплее, но также ветрено — до 17 метров в секунду.  

В Белогорске и Свободном ожидаются сильные грозы с усилением северо-западного ветра. Днем температура воздуха достигнет +20° — +22°.

По югу области также пройдут грозы. Дожди ожидаются в Райчихинске, Архаре и Завитинске. Как и по всей области, здесь порывистый ветер. Термометры зафиксируют +20° — +22°.

В Благовещенске, по прогнозам синоптиков, завтра будет дождь, временами сильный. Температура воздуха дойдет до +23°. Ночью ветер будет дуть с юго-запада, днем сменит направление на северо-западное. Возможны порывы до 15 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа