Надежда Багрова пообещала окраинам Благовещенска хорошие дороги и красивые дворы

Надежда Багрова пообещала окраинам Благовещенска хорошие дороги и красивые дворы

Новоиспеченный депутат гордумы поделилась рабочими планами
15 октября 2012, 15:59
3105 1
Благовещенск, 15 октября, portamur.ru. Вчера, в единый день голосования, прошли довыборы в городскую думу Благовещенска. Напомним, год назад, после победы на выборах в Заксобрание, из городского парламента ушли сразу трое депутатов-либералов. Один освободившийся мандат перешел «по наследству» следующему в партийном списке ЛДПР, а еще на двух округах — № 1 и № 13 — накануне состоялись довыборы. На обоих округах победили выдвиженцы «Единой России» — директор ОКЦ Надежда Багрова и исполнительный директор ЗАО «Строительная компания» Константин Ельцов.

Надежда Багрова, которая станет второй женщиной в нынешнем составе думы, поделилась планами с нашим корреспондентом. По словам Багровой, в качестве депутата она планирует добиться хороших дорог и красивых дворов в трех отдаленных районах Благовещенска — на КПП, «хлопке» и Тайване.  

— Планов у меня много, — призналась Надежда Багрова. — Самое главное — это, конечно, развитие инфраструктуры в отдаленных районах. Чтобы были дороги, освещение, нормальные дворы, скверы. «Хлопка», КПП, Тайвань — самые сложные районы в плане благоустройства. Если сравнить их с центром города — то это просто небо и земля.  

Директор ОКЦ отметила, что ситуация в этих районах настолько сложная, что пора бить тревогу.

— Нужно стараться делать как можно больше для жителей, привлекать средства. Депутат — это именно тот человек, который может помочь горожанам, защитить их интересы, — добавила народная избранница.

Кстати:


Надежда Багрова поблагодарила полицейских за оперативную работу на выборах. Отметим, в Благовещенске было зарегистрировано 30 сообщений о нарушениях, в том числе 22 сообщения о подкупе избирателей и восемь — о проведении незаконной агитации. ИА «Порт Амур» сообщало об одном из случаев возле участка в районе КПП (1-й избирательный округ), где полицейские задержали женщину, предлагавшую избирателям деньги за то, чтобы они проголосовали за «нужного» кандидата.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа