Надежда оставила амурчанина, осквернившего флаг России признанием в любви

Надежда оставила амурчанина, осквернившего флаг России признанием в любви

Гусарский поступок девушка не оценила
23 октября 2012, 13:27
961 5
Владислав Буторин, написавший на флаге признание в любви, получил за это срок. Однако девушка, ради которой молодой сельчанин надругался над государственной символикой, в итоге парня бросила. Об этом пишет «Амурская правда».

«Надя, я тебя люблю», — написал на триколоре 28-летний Владислав Буторин из села Новомихайловка Октябрьского района и получил за свою призрачную «любовь» срок. Но Надежда не оправдала надежды Буторина: подарок не сберегла, потеряла, а после и вовсе бросила парня.

22 января трое молодых людей — два парня и девушка — приехали из родного села в соседнюю Албазинку на дискотеку. Однако вместо танцев Владислав, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил подарить любимой всю Россию. Он залез на здание сельсовета, снял флаг, сделал надпись и преподнес прекрасной даме.

Государство оценило этот гусарский поступок по достоинству. Расследование уголовного дела длилось девять месяцев. 3 октября мировой суд Завитинского района обвинил Буторина в совершении преступления, предусмотренного ст. 329 Уголовного кодекса Российской Федерации «Надругательство над государственным флагом Российской Федерации» и вынес наказание в виде ограничения свободы на четыре месяца.

Теперь пылкий влюбленный мотает срок в родном селе. Днем он ходит на работу, а в ночное время ему запрещено выходить из дома, в выходные выезжать из Новомихайловки. Раз в месяц он обязан отмечаться в местной полиции.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа