Надежду Толоконникову из Pussy Riot признали одной из самых желанных женщин года

Она оказалась единственной россиянкой в списке мужского журнала
13 декабря 2012, 20:27
3007 5
Мужской онлайн-журнал AskMen опубликовал традиционный рейтинг самых желанных женщин года. В список вошли 99 красавиц со всего мира, в том числе из России.

Речь идет об участнице скандальной группы Pussy Riot Надежде Толоконниковой, отбывающей наказание в колонии за «панк-молебен» в храме Христа Спасителя. Как отметили журналисты, девушка вполне может стать самой сексуальной заключенной из России.  

Отметим, что Н. Толоконникова оказалась единственной россиянкой в списке AskMen, заняв 85-е место рейтинга. Первое же место досталось актрисе Дженнифер Лоуренс, известной зрителю по фильмам «Голодные игры» и «Зимняя кость».  

Журналисты отметили, что Д. Лоуренс выглядит естественнее, чем остальные знаменитые актрисы, к тому же ее имя редко можно встретить на страницах желтой прессы.  

Второе место досталось актрисе Миле Кунис, одной из значимых работ которой считается роль в фильме «Черный лебедь». Замыкает тройку красавиц американская модель с мировым именем Кейт Аптон.



Редакторы журнала сообщили, что самых желанных женщин выбирали путем голосования, в котором участвовали 2,4 млн человек. В качестве критерия была не только привлекательная внешность, но и другие качества — интеллект, обаяние, амбиции и др.

Источник: rbc.ru, фото Forbes, AFP.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа