Нападающий «Амура-2010» Алексей Бузняков вошел в топ лучших бомбардиров зоны «Восток»

Нападающий «Амура-2010» Алексей Бузняков вошел в топ лучших бомбардиров зоны «Восток»

При этом в весенней части сезона на поле он не выходил ни разу
07 июня 2013, 17:29
1233 1
Благовещенск, 7 июня, portamur.ru. Нападающий благовещенского «Амура-2010» Алексей Бузняков находится в топе самых результативных игроков зоны «Восток». Правда, из-за травмы ноги, он ни разу не вышел на поле во второй части сезона, поэтому и спустился с третьего места на восьмое.

По информации, размещенной на официальном сайте Российского футбольного союза, за сезон в активе Бузнякова восемь голов, пять из которых он забил с игры, три — с пенальти. Столько же у его коллеги Марата Сагирова из владивостокского «Луча-Энергии». Строчкой выше расположились Станислав Гончаров из «Смены» (Комсомольск-на-Амуре) — 9 голов, и забайкалец Павел Гаранников из «Читы» — 11 голов.  

По 12 раз мячи забивали Евгений Дудиков из иркутского «Байкала» и Антон Багаев, выступающий за «Иртыш». Лидируют в рейтинге бомбардиров игрок «Луча-Энергии» Александр Тихоновецкий и Андрей Полянский из барнаульского «Динамо» — по 14 голов.

Кстати, на официальном сайте благовещенской команды отмечено, что за сезон по пять голов на счету «амуровцев» Дмитрия Ахбы, Владимира Малышева, Александра Яшана. По три у Абумуслима Богатырева, Олега Кибизова, Гора Минасяна, Максима Филиппова.  
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа