Наращивание волос в профильном салоне

В этой статье мы рассмотрим, что такое микрокапсульное наращивание
08 июня 2023, 11:31
2926
Микрокапсульное наращивание волос – это инновационная технология, которая позволяет получить эффект естественных и густых волос без повреждения собственных волос. 

В этой статье мы рассмотрим, что такое микрокапсульное наращивание волос, как оно работает и какие преимущества оно имеет.

Что такое микрокапсульное наращивание волос?

Микрокапсульное наращивание волос – это метод, при котором натуральные волосы крепятся к собственным волосам с помощью микроскопических капсул. Капсулы состоят из специального материала, который растворяется при нагревании и позволяет крепить волосы к собственным без повреждения их структуры. Наращивание волос получается максимально естественным и красивым. 

Как работает микрокапсульное наращивание волос?

Процесс микрокапсульного наращивания волос начинается с того, что специалист выбирает натуральные волосы, которые соответствуют цвету и текстуре собственных волос клиента. Затем каждый волос обрабатывается специальным клеем и помещается в микроскопическую капсулу. Капсулы нагреваются до определенной температуры, чтобы клей растворился и волосы крепко закрепились к собственным волосам.

Какие преимущества имеет микрокапсульное наращивание волос?

• Естественный вид. Микрокапсульное наращивание волос создает естественный вид и ощущение, поскольку натуральные волосы крепятся к собственным без повреждения их структуры.
• Безопасность. Метод безопасный и не повреждает собственные волосы. Также не вызывает дискомфорта.
• Долговечность. Носить его можно до 6 месяцев или более, в зависимости от ухода за волосами.
• Густота и объем. Микрокапсульное наращивание волос позволяет получить густые и объемные волосы, которые выглядят естественно и привлекательно.
• Универсальность. Такое наращивание подходит для любого типа волос и цвета

Вывод

Микрокапсульное наращивание волос – это инновационная технология, которая позволяет получить эффект естественных и густых волос без повреждения собственных волос. Она имеет множество преимуществ, таких как естественный вид, безопасность, долговечность, густота и объем, а также универсальность. 

Фото: arthair.ru

Реклама

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа