Национальная премия «Бизнес — Успех» пройдет в Приамурье

Национальная премия «Бизнес — Успех» пройдет в Приамурье

В ней поучаствуют около 300 предпринимателей
28 сентября 2020, 20:05
1039
16 октября в Благовещенске пройдет форум «Территория бизнеса — территория жизни». На нем будут подведены итоги регионального этапа Национальной премии «Бизнес — Успех». Поучаствовать в мероприятии смогут более 300 предпринимателей.

При этом 15 из них заранее пройдут мастер-классы по подготовке публичных выступлений и представят на форуме свои организации. Спикерами мероприятия станут также представители исполнительной власти региона, инфраструктуры поддержки МСП, эксперты и бизнес-тренеры.

В деловой программе форума предусмотрены мастер-классы для бизнеса, круглые столы и пленарная сессия по обсуждению взаимодействия бизнеса, власти и общества в Амурской области в условиях пандемии.

Победители получат призы для развития компании — обучение в бизнес-акселераторе, гаджеты, бизнес-литературу. Предпринимателей наградят в шести номинациях: «Лучший молодежный проект. Номинация имени Сергея Выходцева», «Лучший женский проект», «Лучший сельскохозяйственный проект», «Лучший антикризисный проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Народный предприниматель».

Один из победителей премии также выиграет обучение Mini MBA в Университете «Синергия». Все финалисты премии получат годовой доступ к digital-платформе Synergy.Online.

Организаторами мероприятия выступили «ОПОРА РОССИИ», АСИ и Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке правительства Амурской области и Центра «Мой бизнес».

Основные цели проекта «Бизнес — Успех» — это поиск и тиражирование положительных примеров развития малого и среднего бизнеса на местах. Зарегистрироваться на форум можно по ссылке.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа