Названы самые высокооплачиваемые вакансии мая в Благовещенске

Среди них инженеры и экономисты
30 мая 2023, 16:22
1600
Сервис SuperJob проанализировал 20 тысяч вакансий в городах с численностью населения до 500 тысяч человек: Мурманске, Нижневартовске, Архангельске, Благовещенске и других. Специалисты отобрали самые высокооплачиваемые предложения мая.

В числе наиболее привлекательных по уровню дохода вакансий в мае — предложения для главных инженеров, главных клиентских менеджеров, экономистов, старших помощников капитана и старших торговых представителей.

В Благовещенске в топ-5 должностей на первом месте оказался главный инженер. Сотруднику с опытом управленческой деятельности по профилю от 2-х лет предлагают зарплату от 170 до 220 тысяч рублей, ежегодную индексацию оплаты труда, полис ДМС, материальную помощь и негосударственное пенсионное обеспечение.

На втором месте — главный клиентский менеджер Tech Sales. Зарплату обещают от 132 тысячи рублей. На третьем месте благовещенского топа расположилась вакансия экономиста с предлагаемой зарплатой до 100 тысяч рублей.

Четвертое место досталось старшему помощнику капитана. Кандидату готовы платить от 75 тысяч рублей. Замыкает пятерку лидеров — старший торговый представитель с зарплатой от 56 тысяч рублей.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа