Не сдаются: в Белогорске установили новый фотопоинт

Прежний был разрушен вандалами
08 июля 2020, 18:36
1434
В парке культуры и отдыха Белогорска установлен новый фотопоинт с признанием в любви родному городу. Арт-объект возле светящихся качелей поставлен впервые после произошедшего в середине марта акта вандализма.

— Фотопоинт был полностью разрушен. Его пришлось вновь изготавливать и устанавливать. Жители и гости города могут снова фотографироваться с ним, — рассказал директор горпарка Юрий Приходько и попросил посетителей бережно относиться ко всему, что есть в парке.

К слову, это не первая попытка городских властей поставить фотопоинт «Я люблю Белогорск». Так, ранее сообщалось, что аналогичный арт-объект в скверее «Жемчужина» был сломан на второй день после установки. Вандалы повредили подсветку.

— Подсветку отремонтировали. А осадок остался. Ведь наверняка всем хочется, чтобы в городе всегда было уютно и комфортно, — добавил Юрий Приходько.

Сейчас в Белогорске установлено три одинаковых фотопоинта: в сквере «Жемчужина», в горпарке и парке «Амурсельмаш».

Четвертый фотопоинт в ближайшее время будет вновь установлен на площади имени 30-летия Победы. Он был демонтирован в связи с проведением реконструкции на этой территории.

Фото: instagram.com/belogorck.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа