Небо над Приамурьем начнет проясняться

Небо над Приамурьем начнет проясняться

Прогноз погоды на 14 сентября
13 сентября 2012, 16:41
1040
Амурская область, 13 сентября, portamur.ru. Приамурье покидает юго-западный циклон, заглянувший в область с севера Китая. Уже завтра небо над регионом начнет проясняться. Незначительные осадки пройдут в северо-восточных и южных районах области.

На севере дождей не ожидается. В Тынде днем столбики термометров покажут +14°, столько же в Сковородине. Здесь будет ясно, скорость северо-западного ветра будет достигать 6-11 метров в секунду. В Зее пройдет слабый дождь, но будет теплее — до +17°. В Шимановске преимущественно без осадков, температура воздуха днем достигнет +17°. Ветер направления и силы не сменит — будет дуть с северо-запада со скоростью 6-11 метров в секунду.

Слабый дождь пройдет в Белогорске и Свободном. Столбики термометров здесь покажут +17° +18°. Ветер будет дуть с северо-запада со скоростью 6-11 метров в секунду.

На юге области — облачно с прояснениями, местами пройдут небольшие дожди. В Архаре, Завитинске и Райчихинске днем до +18°. Ветер северо-западного направления 6-11 метров в секунду.  

В Благовещенске завтра существенных осадков не ожидается. Столбики уличных термометров остановятся на отметке в 18° со знаком «+». Ветер будет северо-западным до 11 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа