Немолодой амурчанин погиб из-за собственной доброты

Немолодой амурчанин погиб из-за собственной доброты

Мужчину заколол сожитель племянницы, которую он пустил переночевать
14 мая 2012, 17:19
1111
Амурская область, 14 мая, portamur.ru. Тело 42-летнего мужчины было найдено 12 мая в кладовой одного из домов в села Нижняя Полтавка Константиновского района.

В субботу утром о пропаже ее брата в полицию заявила жительница села. Следственно-оперативная группа выехала по месту проживания мужчины. Тело хозяина с признаками насильственной смерти сотрудники органов внутренних дел обнаружили в кладовой.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области, в доме мужчина проживал один, в летнюю кухню на время пустил племянницу и ее сожителя. Недавно он попросил их съехать. Это и стало причиной ссоры.

По предварительной информации, в ходе выяснения отношений молодой человек ударил мужчину ножом в живот и потребовал выдать все имевшиеся у него деньги. Раненый амурчанин отдал парню 12 тысяч 300 рублей, после чего получил «контрольный» удар в сердце. Труп молодой человек запер в кладовой и вместе со своей спутницей уехал в Ивановский район, где его и задержали сотрудники органов внутренних дел.

«Ранее молодой человек неоднократно был судим по ст. 105 УК РФ «Убийство». По данному уголовному делу расследование ведут следственный комитет и МОМВД России «Михайловский», — сообщили в пресс-службе амурского УМВД.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа