Непогода не позволила чемпиону мира по смешанным единоборствам вовремя приехать в Благовещенск

Непогода не позволила чемпиону мира по смешанным единоборствам вовремя приехать в Благовещенск

Из-за этого Ивану Карпову осталось меньше времени на акклиматизацию перед ответственным боем
17 октября 2012, 16:12
924
Благовещенск, 17 октября, portamur.ru. Около часа назад в Благовещенск приземлился самолет из Москвы, на борту которого находился участник международного турнира «Драка» Иван Карпов. Чемпион Мира по смешанным единоборствам из Белоруссии сразится с соперниками уже в пятницу, 19 октября в Общественно-культурном центре. Но, для этого ему необходимо акклиматизироваться и войти в форму после длительного перелета по стране.

— Иван Карпов — первый спортсмен, который прилетел на турнир из всех заявленных бойцов. Завтра еще прибудут восемь спортсменов из Украины. Ждали еще делегацию из Нигерии, но в ходе подготовки к турниру произошли некоторые замены, — рассказал официальный представитель федерации «Драка» в Приамурье Михаил Нестеренко. — Сейчас главное, чтобы прибывший боец восстановился после перелета. В пятницу его ожидает серьезный поединок с нашим спортсменом Евгением Ганиным.

Сейчас организаторы турнира разместят Ивана Карпова в гостинице, где он отдохнет и восстановит силы. Уже завтра, скорее всего, чемпион посетит одну из тренировок с остальными бойцами.

Напомним, юбилейный международный турнир по версии «Драка» в Благовещенске пройдет в пятницу, 19 октября, в Общественно-культурном центре. Начало боев в 19:00.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа