Непогода продолжит гостить в Приамурье

Непогода продолжит гостить в Приамурье

Прогноз на 7 июня
06 июня 2018, 17:27
1182 1
Завтра большинство амурчан ждет хмурый день. Днем в регион набегут тучи, синоптики обещают дождь, ливни. Разброс дневных температур — от +19° до +24°. Ветер северо-восточный, восточный, порывистый.

В Тынде облачно, дождь, днем потеплеет до +21°, ночью может похолодать до +9°. Восточный ветер разгонится до 7 метров в секунду. Переменная облачность и осадки в Сковородине, днем столбики уличных термометров поднимутся до +27°, ночью — +13°, ветер северо-восточный, 2-6 метров в секунду. Ясно в четверг в Шимановске, днем — до +24°, ночью — +10°. Северо-восточный ветер подует со скоростью 3-9 метров в секунду. В Зее переменная облачность, днем воздух прогреется до +22°, ночью — +11°, восточный ветер, 2-6 метров в секунду.

В Белогорске завтра переменная облачность, дождь, днем столбики уличных термометров поднимутся до +22°, ночью — +13°, северо-восточный ветер разгонится до 7 метров в секунду. Солнечно в Свободном, дневная температура воздуха около +24°, ночью термометры покажут +10°. Ветер подует с северо-востока со скоростью 3-10 метров в секунду.

На юге области облачно с прояснениями, дождь, возможны ливни. В Райчихинске, Архаре и Завитинске днем температура воздуха достигнет +19°, ночью — до +12°. Северо-восточный, восточный ветер в порывах будет достигать 6 метров в секунду.

В Благовещенске в четверг облачно, снова дождь. Днем в областном центре синоптики обещают +20°, в темное время суток — +13°. Ветер подует с северо-востока со скоростью 2-9 метров в секунду.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа