Несколько участков благовещенских дорог закроют для автомобилистов

Несколько участков благовещенских дорог закроют для автомобилистов

Специалисты проведут ремонтные работы
05 октября 2017, 13:00
926
Благовещенск, 5 октября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске на протяжении нескольких дней для проведения ремонтных работ будет перекрыто несколько участков дорог. Администрация города просит водителей выбирать для движения альтернативные маршруты.

7 октября с 8:00 до 6:00 утра 9 октября для устройства инженерных сетей закроют для движения улицу Воронкова между Василенко и Студенческой. Из-за этого общественный транспорт пойдет по другим улицам. 38 автобус будет объезжать перекрытие по схеме: Василенко — Институтская — Текстильная и далее по маршруту. Автобус №30 от Василенко пойдет на Институтскую, а затем по схеме: Студенческая — Воронкова — Кантемирова. Автобусы №24 и №25 изменят маршрут следующим образом: Воронкова — Василенко — Институтская — Студенческая — Воронкова — Кантемирова. А 2К, который едет от Перинатального центра, объедет закрытый участок через Воронкова, затем повернет на Василенко, а после — на Институтскую.

Помимо этого утром 6 октября по улице Лазо от Горького до переулка Советского можно будет проехать только по одной полосе. Кроме того, в период с 8:00 5 октября до 20:00 7 октября для проведения аварийных работ на инженерных сетях перекроют для движения половину проезжей части по Зейской между Пионерской и Шевченко. А утром 9 октября для движения закроют  ½ Зейской между Театральной и Политехнической.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа