Несколько участков городских улиц перекроют в Благовещенске

Несколько участков городских улиц перекроют в Благовещенске

Движение по дорогам временно ограничат из-за ремонтных работ
14 июня 2017, 12:45
903
Благовещенск, 14 июня, ИА «Порт Амур». В Благовещенске на несколько дней перекроют участки ряда городских дорог. До 15 июня из-за ремонта водопровода временно будет ограниченно движение по улице Калинина между Ленина и Зейской.  

В районе Кольцевой, 60 по причине восстановительных работ на кабельных линиях автомобилисты не смогут передвигаться до 16 июня. Также по 9 июля будет закрыта Амурская между Мухина и Артиллерийской.

Горького между Калинина и Комсомольской останется перекрытой до 17 июня из-за подготовки к осенне-зимнему периоду и замене тепломагистрали.

Устройство ливневой канализации частично приостановит движение по Загородной между Зейской и Горького. Там для автомобилистов закроют одну из полос до 30 августа. По этой же причине нельзя будет проехать и по Чайковского между Зейской и Ленина до 30 июня.

Помимо этого передвигаться по одной из полос движения автомобилистам придется до 29 июня по улице Нагорной между Красноармейской и ТЭЦ. А по Пролетарской между Калинина и Мухина проезд будет закрыт до 30 июня. До этого же дня движение временно приостановят по Пограничной. До 19 июня будет перекрыта проезжая часть на улице Больничная на отрезке от Зейской до Амурской. Также для благоустройства дорожники закроют до 25 июня часть Зейской между Артиллерийской и Загородной.

Администрация города просит водителей выбирать для движения альтернативные маршруты.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа