Нетрезвый гаишник устроил дебош в аэропорту Владивостока

Нетрезвый гаишник устроил дебош в аэропорту Владивостока

На записи видно, как страж порядка «катается» на багажной карусели и хамит сотрудникам аэропорта (видео)
14 января 2013, 18:17
1178
Видео, разоблачающее сотрудника полиции, который устроил дебош в аэропорту приморской столицы, обнародовано во Владивостоке. На записи видно, как страж порядка, будучи пьяным, упал на багажную карусель и поехал по конвейеру вместе с багажом. Помимо этого, в поле зрения камер попала его перепалка с сотрудниками аэропорта, где он позволяет себе нецензурную брань, сообщает РИА «PrimaMedia».

По версии следствия, в конце декабря 2012 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения в аэропорту города Владивостока, публично высказал в адрес трех сотрудников линейного отдела полиции в аэропорту г. Владивостока Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте грубую нецензурную брань, унижающую честь и достоинство представителей власти.  

Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации возбуждено уголовное дело в отношении инспектора ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 (оскорбление представителя власти).  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа