Нетрезвый водитель сбил нетрезвую девушку

Нетрезвый водитель сбил нетрезвую девушку

Несчастная сломала нос и зубы
05 августа 2010, 09:47
663
Вчера, 4 августа, авария случилась в 19:50 в Свободненском районе, на дороге Свободный — Шимановск. Автомобиль Honda Inspire съехал с дороги и опрокинулся. 21-летний пассажир доставлен в больницу с закрытым переломом левой ключицы.

На дороге Белогорск — Бочкаревка в Серышевском районе в 4 часа утра автомобиль Toyota Carina наехал на электроопору. У 31-летнего водителя — открытая черепно-мозговая травма, перелом лобной кости и ушиб головного мозга, у 26-летней пассажирки — перелом лодыжки.

В Белогорске в 11:15 автомобиль УАЗ сбил 30-летнего мужчину, который переходил дорогу в неустановленном месте. Пешеход от полученных травм скончался.

В Зее мокик Honda не выдержал безопасную дистанцию до идущего впереди грузовика ЗИЛ-130. В результате аварии 28-летний водитель мокика получил открытую черепно-мозговую травму и впал в кому.

Автомобиль Toyota Progres в Белогорске наехал на 16-летнюю девушку, которая шла по краю дороги. ДТП случилось в 22 часа вечера.

— Водитель «Тойоты» был в состоянии алкогольного опьянения, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Забыкина. — Он пытался скрыться с места аварии, но был задержан. Девушка получила рваную рану брови, частичный перелом зубов и костей носа. Она тоже была пьяна.

В Благовещенске в 15:40 в районе Театральной, 276 автомобиль «Москвич-2140» сбил нетрезвого пешехода. 64-летний пенсионер переходил дорогу на красный свет. Он получил ушиб затылочной области, закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Около 18 часов на 1-м километре Игнатьевского шоссе мотоцикл Honda не пропустил автомобиль Honda HR-V. Мотоциклист был доставлен в больницу с ушибом головы и переломом ребра.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа