Николай Бурлак: «Я могу позволить себе не петь всякие муси-пуси»

Один из секс-символов шоу-бизнеса рассказал о своей связи с Анфисой Чеховой
19 сентября 2013, 13:56
5355 3
Амурская область, 19 сентября, ИА «Порт Амур». Певец, танцор и режиссер Николай Бурлак сегодня ответил на вопросы амурских журналистов. Напомним, один из секс-символов российского шоу-бизнеса приехал в Благовещенск на фестиваль «Амурская осень». Вчера он выступил на творческом вечере вместе с певицей Юлией Беретта и пианистом Павлом Жуковым и представил зрителям свою дебютную короткометражку — фильм «Борис».


Николай Бурлак известен в разных амплуа. Как танцор он выступал в балете Дианы Гурцкой, участвовал в мюзиклах «Чикаго» и Cats в Испании. Как певца зрители знают его по первой «Фабрике звезд», где у Николая были самые высокие рейтинги среди мужчин-конкурсантов.

— Я не актер и не певец — это хобби, — сразу пояснил Николай. — Зато я могу позволить себе не петь всякие муси-пуси, а петь то, что мне нравится, потому что у меня нет амбиций попасть на «Русское радио».

Артист рассказал, что очутился на проекте «Фабрика звезд», можно сказать, случайно.

— Я не знал, что это за проект, приехал с другом, чтобы просто на подтанцовке поскакать на заднике. Потом мне позвонили и сказали, что я прошел в следующий тур, потом — в следующий. Так, сам того не желая, я попал в проект, — рассказал Николай Бурлак. — «Фабрика» меня сразу воткнула в московскую жизнь, потому что я тогда только-только приехал в столицу из Перми. 

Свою работу телеведущим в эротическом шоу «Секс с Анфисой Чеховой» Николай тоже оценивает как «хорошую школу». Как он признался зрителям, после проекта отношений с Анфисой не поддерживает.

— Никакой ссоры, раздора, мы просто разошлись, когда проект закрыли. Какое-то время еще ходили друг к другу на дни рождения, а потом все сошло на нет, — сказал он.

Благовещенцы смогут увидеть Николая Бурлака на концерте звезд «Амурской осени» на площади Ленина в субботу.

Фото: ИА «Порт Амур» и n-burlak.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа