Nissan Liberty и Toyota Allex столкнулись на перекрестке в Благовещенске

Nissan Liberty и Toyota Allex столкнулись на перекрестке в Благовещенске

Сводка амурских ДТП за четверг
01 февраля 2013, 11:09
1522
Амурская область, 1 февраля, portamur.ru. Вчера авария случилась в 10:30 в Мазановском районе на дороге Серышево — Сапроново — Новокиевский Увал. Иномарка Toyota Crown столкнулась с «Жигулями». 

«В центральную районную больницу с травмами доставлены водитель и два пассажира автомобиля ВАЗ-2107», — сообщает амурское управление ГИБДД. 

На дороге «Лена» в Тындинском районе водитель «Нивы» потерял управление, автомобиль выехал на полосу встречного движения и столкнулся с иномаркой Toyota Probox. Пострадал 60-летний водитель «Тойоты».

Около 15:10 авария произошла на дороге Благовещенск — Гомелевка недалеко от Райчихинска. Автомобиль Nissan Serena на перекрестке не пропустил грузовик КамАЗ. 42-летнюю пассажирку «Ниссана» с травмами увезли в больницу. 

В Благовещенске ДТП случилось в 17:20 в районе Школьной, 1. Иномарка Toyota Mark-2 выехала на встречную полосу и врезалась в Toyota Tercel. Пострадали оба водителя.

В 20:40 в районе Горького, 136 автомобиль Nissan Liberty выехал на красный свет и столкнулся с Toyota Allex. 25-летнюю пассажирку первого авто увезли в больницу с травмами.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа