Ночью на юге Приамурья ожидаются заморозки

Ночью на юге Приамурья ожидаются заморозки

Прогноз погоды на 25 сентября
24 сентября 2017, 13:43
2778
Амурская область, 24 сентября, ИА «Порт Амур». По данным ЦГМС, ночью 25 сентября местами в южных и центральных районах Приамурья ожидаются заморозки на поверхности почвы. Ночные температуры могут упасть до -2°. В большинстве районов области вероятны дожди, местами сильные.

В Сковородине и Тынде завтра облачно, вероятны осадки, местами сильные. Температура воздуха днем около +13°, ночью упадет до +7°. В Шимановске и Зее переменная облачность, слабые дожди возможны ночью. Днем уличные термометры покажут до 16°. Восточный и юго-восточный ветер разовьют скоростью до 14 метров в секунду.

В Белогорске и Свободном завтра переменная облачность, вечером и ночью возможен дождь. В светлое время суток до +17°, ночью около +10°. Ветер — до 14 метров в секунду.

На юге области ясно, осадков не ожидается. В Архаре, Райчихинске и Завитинске от +13° до +18°, в ночное время суток столбики термометров могут упасть до +9°. Юго-восточный ветер подуется со скоростью до 10 метров в секунду.

В Благовещенске в понедельник переменная облачность, без осадков. Днем в городе до +20°, в ночные часы — +6°. Юго-западный ветер подует со скоростью 7-12 метров в секунду.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа