Новогодняя ночь в Приамурье будет теплой

Новогодняя ночь в Приамурье будет теплой

Отпустят морозы и 1 января
31 декабря 2018, 12:34
1189
Новогодняя ночь в Приамурье обещает быть теплой. Местами по области возможен слабый снег. Ветер при этом будет преимущественно западным, слабым. Продержится зимнее тепло и 1 января. 

В Тынде сегодня днем -23°. К вечеру, по прогнозу синоптиков, немного потеплеет. На термометрах горожане увидят ночью -15°. Днем 1 января будет пасмурно, днем -14° — -16°. Ветер подует с северо-запада, его скорость в порывах будет достигать 11 метров в секунду. Сковородинцев день сегодня не балует потеплением — утром в городе было -33°. Однако после полудня ожидается -19°, а в полночь на термометрах будет -13°. Завтра, 1 января горожан порадуют солнце и -10°. Ветер хоть и будет северным, но скорость его всего 3-5 метров в секунду. В Шимановске сегодня -16°, к полуночи потеплеет до -14°, возможен слабый снег.  1 января солнечно и 13°. Тепло в новогоднюю ночь будет и в Зее. Здесь днем -17°, но к полуночи — -7°. Но усилится северо-западный ветер — до 10 метров в секунду. 1 января в городе -13°, солнечно. 

Дневные -20° в Белогорске к полуночи сменят -15°, будет пасмурно, возможен слабый снег. 1 января белогорцев встретит солнцем, на термометрах будет -13°. Скорость северо-западного ветра — 5-7 метров в секунду. Немного теплее в Свободном, где в полночь ожидается -12°, слабый снег. 1 января уличные термометры покажут -13°, будет солнечно, но ветрено — скорость северо-западного ветра в порывах будет достигать 11 метров в секунду. 

Потеплеет и на юге области. Но в праздничную ночь кое-где мороз все же будет кусаться. В Архаре сегодня достаточно холодно — -19°. В полночь синоптики обещают -22°. А вот 1 января здесь потеплеет до -11°, днем будет снежно. Скорость северо-западного ветра 5-10 метров в секунду. В Завитинке -20°, но ночью потеплеет до -17°. 1 января переменная облачность, временами слабый снег, столбики термометров опустятся до -13°. В Райчихинске днем -22, к полуночи температура воздуха достигнет -18°, возможен слабый снег. 1 января будет облачно, -12°, северо-западный ветер усилится до 11 метров в секунду.   

В Благовещенске дневные -13° к вечеру сменят -16°. В полночь, по прогнозу синоптиков, ожидается -14°, облачность. При этом ветер не испортит метеокартину — он будет западным, слабым, 3-5 метров в секунду. Утром в первый день нового года в областной столице пройдет слабый снег, но к полудню прояснится, термометры покажут -9°. Правда, ветер сменит направление на северное и усилится до 8-10 метров в секунду. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа